Меню

Отказываются делать кольпоскопию

AD
Лена
15 Apr 2008, 11:55
у меня большая эррозия после родов, пришла на кольпоскопию, а врач говорит у вас сильная молочница, сначала вылечите ее, а потом будем делать. Сдала анализ на все ЗППП. Пока я вылечу молочницу, повторные анализы, время то идет!Я ей говорю -а как же я итак затянула, может там что страшное? "нет, у вас просто хорошая большая эррозия" Как можно такое определить на глаз?
Наташа
15 Apr 2008, 12:04
Лена, добрый день! Ну мы с Вами прямо "нога в ногу", я плакась с Вами в топе "шейка матки кровит". Я тоже была вчера у врача,сдала анализы на инфекции, кольпоскопию и биопсию тоже решили делать после получения анализов.
Лена
15 Apr 2008, 14:27
здравствуйте, товарищ по несчастью!я конечно незнаю какие там зППп найдутся или нет я перед родами все сдавала, было чисто, а откуда возьмется, у меня один муж, вот сама начала свечки тержинан от молочницы, т.к. во всякие плазмозы не верю, и лечится не буду(если что найдут), бред это все. а кольпоскопию и биопсию делать надо, да. надеюсь у нас с вами все будет хорошо.
та же фигня
15 Apr 2008, 15:26
такая же фигня, но мне сделали кольпоскопию+анализы+онкоцитологию (потом прописала свечки)сейчас будут делать биопсию+гемотологию, сказала, что скорее всего придеться делать конизацию (конусом вырезаеться шейка матки), т.к. никакое прижигание не поможет (уже делала после 1 родов).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325