Меню

Вопрос про тампоны...

AD
18 Apr 2008, 09:02
Здравствуйте. Очень надеюсь, что правильно выбрала конференцию. Подскажите мне, темной, пожалуйста, можно ли с тампонами во время месячных купаться в море и в бассейне? Дело в том, что мы собираемся с мужем на море и вполне возможно, что как раз в это время у меня начнуться М. Можно ли будет мне купаться? И вопрос в догонку... Никогда не пользовалась тампонами(( Какие лучше купить? Какой фирмы и какого размера? А может можно выпить какую-нибудь таблеточку, чтобы М сейчас начались?(у меня на данный момент задержка, судя по всему, из-за гормонов, это моя постоянная проблема)
18 Apr 2008, 09:10
я всегда использую тампоны если уж так получается что м совпадают с отдыхом!Просто нужно чаще их менять!Т.е. искупался и через некоторое время поменял, идти купаться уже с новым тампоном!Я пользуюсь тампакс, но пользуюсь ими только в таких случаях!
18 Apr 2008, 09:17
и я так же
18 Apr 2008, 09:11
Вызвать М можно с помощью прот ивозачаточных таблеток, но не вижу смысла этого делать, да и не думаю что это полезно!
18 Apr 2008, 14:39
Еще можно вызвать Дюф-м,но думаю тоже,что это не очень полезно.Тем более если задержка не очень длительная.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325