Меню

Ок при мастопатии, можно?

AD
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно ли применять ОК при фиброзно-кистозной мастопатии? Если да, то какие лучше? До этого ОК не пробовала вообще.
Anonymous
20 Apr 2008, 13:50
не советую,тк все ок гормональные, как на них отреагирует ваша мастопатия-хз-может ещё хуже будет.
Anonymous
20 Apr 2008, 15:27
Можно, но наблюдаться у маммолога.
Anonymous
20 Apr 2008, 15:47
так с мастопатией итак надо наблюдаться у маммолога. мой совет автору-не усложняйте жизнь .
Anonymous
20 Apr 2008, 16:15
Усложните ее абортом?
Anonymous
20 Apr 2008, 16:21
не-а, кроме ок масса способов предохраняться, причем не гормональных. у меня мастопатия давно, я уже консультировалась со спецами на эту тему.
Anonymous
20 Apr 2008, 16:26
Например? Надежные, пожалуйста.
Anonymous
20 Apr 2008, 16:34
ну вы смешная:) при ок тоже сть определенный % риска, есть же случаи наступления бер-сти при применении ок, маленький%, но он всегда есть. самое надежное ср-во это не иппаться:)
Anonymous
20 Apr 2008, 16:46
Не знаю, где тут смеяться. Этот процент меньше, чем у другим методов. Если сочетать с презервативом, то стремиться к нулю. А Вы убегаете от ответа, значит, надежнее ничего не можете предложить.
Те вы предохраняетесь отсутствием секса? Уважаемый аноним, если сказать нечего, зачем же тут вообще писать...
Да, кстати о птичках. При мастопатии половая жизнь должна быть регулярной, это вам скажет любой врач...Так что ваш метод не катит))))))))))
21 Apr 2008, 10:30
Здравствуйте у меня тоже мастопотия, меня заинтересовало такое выражение "при мастопотии должен быть регулярный секс"- дело том что мне врач ни слова не говорил,наблюдаюсь уже больше год. А что вы еще знаете, поделитесь!
Anonymous
21 Apr 2008, 11:09
Когда у меня была мастопатия, то мне врач сказала, что лучшее лекарство от нее - это беременность, роды, и грудное вскармливание:) Кормлю сейчас второго ребенка, про мастопатию уже давно и думать забыла:)
21 Apr 2008, 11:21
ООО, Здорово, интересный факт- я у своего доктора спрашивала,что может помочь избавится навсегда он мне сказал ничего, а когда я спросила про беременность,он мне вообще сказал что у вас может быть еще хуже и беременность никакому не поможет, тут то я совсем поникла. У меня кстати во время кормления грудью было очень много молока,не знали куда девать и в итоге у меня была каменная грудь,ездила по врачам, начала пить антибиотики. И прекратила кормить.Было конечно ужасно.
21 Apr 2008, 11:22
Можно вопросик: а как у вас проявлялась мастопотия? Может у всех по разному.
Anonymous
21 Apr 2008, 11:28
Правая грудь была твердая и болезненная, особенно это проявлялось перед месячными. А во время ГВ она стала более "молочная":)
21 Apr 2008, 11:55
Протите а что такое ГВ? А у меня грудь мягкая, только вот перед месячными тоже болит! А вы что нибудь прнимали как узнали или сразу пришли к тому чтобы родить ребеночка?!
Anonymous
21 Apr 2008, 14:38
ГВ - грудное вскармливание. Принимала Мастодинон, с переменным успехом. То лучше становилось, то снова начиналось. А потом забеременела. Где-то через полгода после родов ходила к маммологу, никакой мастопатии не нашли.
Anonymous
21 Apr 2008, 17:07
а мне ГВ в 2,5 года не помогло ((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325