Меню

Вопрос про Три-регол

AD
Anonymous
20 Apr 2008, 13:37
Принимала этот ОК давно, очень нравился. Сейчас решила принимать, т.к. появился постоянный мужчина и чтобы отрегулировать цикл (последние М пришли с задержкой). Начала их пить как в инструкции с 1 дня цикла (т.е. с первого дня месячных). Месячные прошли как обычно за 5-6 дней, сегодня уже 11 день цикла и продолжается мазня, маленькие кровянистые выделения. И живот иногда побаливает как при М. Это нормальное привыкание и побочный эффект или стоит бросить пить этот ОК и попробовать какой-нибудь другой?
20 Apr 2008, 19:39
Вы же пишете что прочли инструкцию, неужели не заметили про 3 месяца привыкания ? Мазня в первые 3 месяца обычное дело. Если проблема только в этом - не стоит прерывать применение.
Anonymous
20 Apr 2008, 22:01
У меня первые 2 месяца тоже была мазня. Прямо после М мазало и мазало несколько дней. Далее все отлично, никаких вообще побочек (ттт), пью уже больше года, сорри что анонимно, интимное все же дело:)
Anonymous
21 Apr 2008, 19:19
А вы рожали?
Anonymous
22 Apr 2008, 16:04
Да. Таблетки начала пить примерно через 2 года после родов.
Сходите лучше ещё разок к доктору. Я долго принимала Три-Регол до замужества, была в восторге. Но после родов мне врач его не рекомендовала, сказала, что он мне УЖЕ не подходит. Пришлось заменить. Вдруг, эти таблетки Вам тоже перестали подходить.
Anonymous
21 Apr 2008, 19:16
А чем вы заменили?
По совету врача заменила на Логест, потом Мерсилон, но всё неудачно.Напрочь отпало желание. Пока отказалась от ОК. А с Три-Реголом всё было классно :-).
23 Apr 2008, 06:20
Вот мне тоже нравиться этот препарат (трирегол)..у него одно НО ..это дешевизна ,которой он отпугивает..разборчивую публику!) и ещё у него в средней порции таблеток достаточно высокое содержание гормона,если на эту порцию нет побочек,то препарат подходит замечательно! Ещё и было замечено что он способствует лучшей эпителизации не осложнённой эрозии!
23 Apr 2008, 18:29
Имеет значение для приема этого ОК рожала я или нет?
Автор
23 Apr 2008, 18:34
А мне нравится три-регол тем, что не влияет на мое либидо и вообще из побочек только мазня. Вот кстати до родов его принимала-вообще не было ни мазни, ни побочек. а сейчас заканчиваю первый цикл пить, так ни дня без мазни, и живот иногда тянет. И проблема вся в том, что живу я в небольшом поселке и врачи у нас тут соответствующего уровня, анализы на гормоны не делают, возможности ехать в центр далеко и платно пока нет((. Может посоветуете чем-то их заменить? Или продолжать пить, а мазня-это естественный побочный эффект?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325