Меню

Мастопотия!

AD
20 Apr 2008, 19:37
Скажите пожалуйста. После родов через 7 месяцев у меня обнаружилась мастопотия(грудью кормила 1,5 месяца), обнаружилась кстати после солярия!!! Мне доктор объявил,что вам теперь всю жизнь сидеть на таблетках придется(Мастодинон-эти таблетки пью год уже) что мне делать?Так ли что мне всю жизнь их пить(а пью по 2 раза в день,3 через 3 месяца)? Я же молодая -это излечимо? И вот еще вопросик, правда что на солнце мне нельзя появлятся, иначе может быть рак(кстати у меня у всех родных рак)!!?? Солнце - это мое спасение, люблю его и не могу без него! Спасибо.
21 Apr 2008, 11:38
если у вас наследственность, то хоть с солнцем, хоть без... :( У меня вот наследственности нету, а уже удалили предраковую кисту, и появилась она у меня не от солнца, а от приема ОК в лечебных целях... называется, залечили... И там не вылечили и грудь угробили :(
21 Apr 2008, 11:53
Ничего себе :-( !!! Как вы поняли, у вас начало болеть?! Я так навсякий случай!
21 Apr 2008, 19:19
нащупала уплотнение 2,5 года назад на фоне приема Диане, но криворукий узист ничего не увидел, вот я и не лечилась, а когда с грудью начались чудеса в виде - когда хочу тогда и болит то я пошла к маммологу, сделали пункцию и сказали только операция.
Anonymous
21 Apr 2008, 16:55
У меня обнаружили мастопатию ещё до замужества, в 22 года, по-моему. Никаких таблеток не назначали, ничего не пила. Уплотнения сама в груди без проблем нащупывала. Ездила на море, загорала под зонтиком, так даже оказалось лучше. Короче сейчас живу, как и раньше.
21 Apr 2008, 17:16
Это Все хорошо и понятно, ну а что будет дальше, вы впринципе не лечитесь?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325