Меню

Родила. Непонятки с выделениями.

AD
20 Apr 2008, 22:54
Вопрос к врачу. Я родила неделю назад, роды вторые, все прошло хорошо. На 4 день узи показало небольшое расширение нижней полости матки, поставили капельницу (увы, название лекарства в обменке не написали), на след. день по узи все ок. Выделения первые дни были как и в предыдущих родах, врач, видя их, говорила, все хорошо. На 5 день приехала домой, а они вдруг почти прекратились, я решила, что от волнения... На след. день вдруг ливанула фонтаном кровь со слизью , потом опять выделялось по чуть чуть, сегодня опять ливануло (оба раза в это время ребенок сосал грудь)... И как мне все это понимать?:) При этом ничего не болит, и анализ крови на лейкоциты был хороший в р/д... не знаю, значимо ли это в моей ситуации... Заранее спасибо за помощь.
21 Apr 2008, 12:58
это означает, что матка сокращается, причем процесс сосания усиливает этот процесс (так уж природой предусмотрено)... а выделения могут идти да 6 недель.. если у вас нет прорывного кровотечения, то повода для беспокойства нет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325