Меню

Эрозия

AD
Anonymous
20 Apr 2008, 23:15
Девочки! Мне врач в ж\к ставит эрозию и говорит, что прежде чем ее удалять (прижигать) нужно сдать кровь на инфекции, если они есть, то пролечиться, и только после этого заняться эрозией, а то, она так и будет появляться!!!...Инфекции сдавала до этого много раз, лечилась,...они у меня то есть, то нет, удовольствие не из дешевых.....Во вторую беременность не нашли ничего кроме герпеса. Перездала позже,..не подтвердилась...Если честно, то до этого ни разу не слышала, что для того, чтобы удалить эрозию обязятельно нужно сдать инфекции, пролечить их, и только после этого можно прижигать!!!?....Кто сталкивался с такой проблемой??? Нужно ли сдавать на инфекции, если да, то на какие???
21 Apr 2008, 10:25
Я на своем опыте знаю что анализы надо сдавать, у меня вот анализы пришли,говорят отрицательно, но есть при этом выделения. Вот даже и не знаешь что и делать!
23 Apr 2008, 14:23
эрозия может быть справоцирована, вызвана инфекциями, незнаю насколько она исчезнет после лечения инфекций, но мне тоже так говорили, сначала занятся лечением инфекций, а потм и эрозией :-)
23 Apr 2008, 14:27
сори не дописала, все инфекции -то Вам и ненужно сдавать, сдайте только те которые у Вас были ранее, от которых вы лечились это самые распространенные (уреаплазама, микоплазма, хламидии, ВПЧ) все инфекции сдавать это конечно бред да и дорого
23 Apr 2008, 14:32
Это не бред.Я например на все сдаю,у меня никогда в жизни не находили уреаплазмы,но один раз нашли,еслиб я не сдавала на все то и не узнала бы что она у меня была.Просто надо сдать на все,пролечить то что нашли,а потом сдать на те которые вы пролечили и посмотреть до конца вы их вылечили или нет
23 Apr 2008, 16:08
может Вы и правы, конечно чтобы быть полностью уверенной что все в порядке стоит и все все все проверить, но кстати я где-то читала, что метод ПЦР является не 100%, и в некоторых случаях может не показать наличие инфекции, кто-нибудь слышал об этом?
21 Apr 2008, 00:15
Нужно сдавать на инфекции,потому что если у вас есть какие-то выделения,то ваша эрозия банально не заживет.
Anonymous
21 Apr 2008, 12:21
Из выделений бывает молочница! Последний мазок показал, что все чисто!....Чтобы провериться на инфекции, что лучше мазок или кровь?...И на какие инфекции сдать,....их так много...!!!
23 Apr 2008, 11:16
Я последний раз сдавала мазок на все инфекции.И вообще когда я сдаю анализы на инфекции я всегда сдаю на все.Правда не вижу в этом смысла,потому что всегда находят одно и тоже.
Автор
23 Apr 2008, 15:51
Когда сдавала мазок, вообще ничего не нашли!!! А в крови много чего было микоплазма цитомегаловирус, герпес, хламидии. Мы все всесте с мужем лечили недели 3, 4! Перездавала позже...что-то пропало, а что-то нет! Врач сказала, что лечить бесполезно....Два года назад во время беременности был только герпес, пересдала недели через 3, 4 ничего нет.... Во как...
24 Apr 2008, 09:08
даже провокацию делают, чтоб вылезли скрытые болячки, лечат их потом прижигают
24 Apr 2008, 10:36
Сдавать анализы нужно не только на то что раньше у вас обнаруживалось, а на все инфекции, т.к. время идет и те, которых раньше не было могли появиться и дополнительно стимулировать эрозию, так что сдавайте на все, потом нужно найденные инфекции лечить(их обычно переводят в неактивную форму), а потом уже лечить саму эрозию. Анализы советую сдавать в ИНВИТРО, там квалифицированные специалисты. А так как это независимая частная лаборотория, то можно не беспокоится за ответы, будут 100% соответствовать действительности!!! Я только там и сдаю!
24 Apr 2008, 15:50
заинтересовалась ИНВИТРО, подскажите сколько у Вас примерно по деньгам выходит сдача всех анализов на инфекции, цены там достаточно приличные если сдавать на всё-всё-всё ??? на что вы сдаете? абсолютно на все?
26 Apr 2008, 23:00
Осенью сдавала в ИНВИТРО анализы (12шт) 1900руб. вполне прилично. Врачи хорошие, обходительные...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325