Меню

точка G(анатомический вопрос)

AD
Anonymous
21 Apr 2008, 12:38
прочитав десяток страниц в Яндексе, так толком и не уяснила:) смущает определение этого "феномена" - область, зона, уплотнение, комочек. Размер - горошина, пуговица, монета..."Гусиная кожа" сюда же. вот уж воистину неоднозначная штука:) так что же это все-таки такое?просто область, отличающаяся от остальной структуры влагалища, или все-таки комочек? кто числит за собой эту точку, как бы вы ее определили, на что похоже? я понимаю, что все разные, и если даже врачи принципиально расходятся во мнениях..но все же. просто не хочу выглядеть паникершей перед своим врачом, вдруг это та самая точка, а я опять напридумывала невесть что:)
21 Apr 2008, 15:58
Эта точка,именно точка..там сосредоточены нервные окончания и находиться...ну как бы если очень утрировано и образно то место где у мальчиков простата! Это скопление окончаний ..нервных.. Кстати ау мальчиков есть определённые места типа маточки..это одна из закладочных эмбриональных теорий...вот в этих местах и сходятся два ЭГО:мужское и женское... Как она выглядит или ощущается анатомически существенного значения не имеет!На скорость не влияет!)
Anonymous
21 Apr 2008, 16:47
"Как она выглядит или ощущается анатомически существенного значения не имеет!" в том-то и дело, что имеет:) хочу быть уверенной, что это именно она, а не какая-нибудь болячка:) а у своего врача, честно говоря, как-то стесняюсь спрашивать, ей придется искать:)
21 Apr 2008, 16:57
Она может и не найти,но потрогать потрогает...там всё у всех одинаково..более или мене складчато,там любят ещё кондиломы сидеть..и жить там ,так как травматизация ..этого места приличная! Вообщем конечно нужно смотреть ..а болячка должна болеть,не парьтесь сильно ...была бы болячка..её бы обнаружили!
21 Apr 2008, 17:03
спасибо.
Anonymous
21 Apr 2008, 22:58
а можно всвязи с этим вопросик? во время родов частенько режут промежность. взять ту же перинеотомию. что с этой точкой G происходит? или она гораздо "глубже"?
22 Apr 2008, 10:08
"ж" находиться к переди, а промежность режуть к зади в бок!)
Anonymous
23 Apr 2008, 09:26
Доктор, извините! Тоже хочу найти эту чудесную точку;) Но вот беда)) я не знаю где у мальчиков находится простата...объясните все-таки, пожалуйста, для тупых, где эта точка находится у девочек...
Anonymous
23 Apr 2008, 10:26
Уже позырила на картинке)) Спасибо))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325