Меню

Помогоите разобраться - уреаплазма.

AD
21 Apr 2008, 13:01
Имела уреаплазму и гарднереллу, пролечилась, сдала повторно на эти две инфекции - сегодня получила результат: гарднерелла отрицательный, уреаплазма результат-положительный, референсные значения-отрицательный. Что это значит? Всё лечение на смарку:-(?
21 Apr 2008, 13:49
уреоплазма условно-патогенная микрофлора, ее лечат если она доставляет неудобства и слишком повышен титр, а так повышайте иммунитет. А то пока будете лечить урео.. мико и т.п. что у нас любят находить, то посадите печень, и будете потом также "рады" как я...
21 Apr 2008, 14:33
у меня тоже уреоплазма, подскажите, если знаете каки-нибудь препараты для повышения иммунитета? Спасибо
21 Apr 2008, 15:41
Пересдавать посев на уреоплазму. ПЦР при контроле..не всегда говорит то что хотелось бы..от лечения ..
22 Apr 2008, 13:41
Спасибо.
.
23 Apr 2008, 12:20
.
23 Apr 2008, 17:47
извините а чем лечили, сегодня получила анализ тоже гарднерелла и уреаплазма Спасибо за ответ
23 Apr 2008, 18:23
эм.... а вы не думали, что у автора титр например другой? чувствительность к антибиотику у вас разная??? себя не жалка?
23 Apr 2008, 20:34
Дэушка не надо тут умничать ,я во -впервых не у вас спрашиваю это раз, а во -вторых совершенно не обязательен тот факт , что я буду применять данную схему:), и нечего мне тут про титры втирать идите лучше лесом :)
24 Apr 2008, 07:51
:mda да вам б и валерьяны попить не помешала :think
24 Apr 2008, 16:41
еще раз повторяю для особо умных ,я не спрашивала совета у ВАС и мне не интересно ВАше мнение!!!!
24 Apr 2008, 18:37
(модераторское) Ещё хоть один пост в том же духе и я начну Вас штрафовать.Хотели личного ответа от Автора, так он не анонимен, есть ЛС и мейл.Если уж пишете на публичном форуме, то не хамите софорумчанам, которые мало того, что имеют полное право отвечать Вам ВНЕ Вашего желания, так ещё и вполне корректно это делают.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325