Меню

ХГЧ,Б или ЗБ или ВБ

AD
Anonymous
21 Apr 2008, 17:10
Писала уже в Планирование. напишу теперь и здесь, т.к. М так и не пришли... Предыстория:задержка с 11.04 (пт),тест заполосатился еще 10-го,хгч-вырос достаточно, чтобы говорить о Б. С 14.04-тесты перестали полосатиться, 15.04-ХГЧ падает, врач отменяет поддержку дюфастоном и советует ждать месячных.(Все это на фоне желторозовокоричневой мазни) В течение 2-х дней на отмене дюфа М не приходят. Что это???? Ужасно волнуюсь Итого: задержка уже 10 дней. в пт.18.04 -внематочной не выявили как и маточной. рекомендовали сделать узи через неделю. Врач советует подождать еще пару дней и начинать прием гормонов для вызывания месячных Буду благодарна за любые соображения
21 Apr 2008, 17:13
А можно сдобрить соображения цифрами ХГЧ? и то что вы делали в том цикле(ну там стимуляции или естесвенно пробывали?) и ещё отменяли ли вы дюфастон на 26й день?
Anonymous
21 Apr 2008, 18:08
Цифры следущие-за 1 день до задержки хгч 1500, 4-й день задержки на фоне дюфа 2т в день и прогинова 0,5 т в день-хгч падает до 56, после этого поддержку снимают В прошлом цикле не стимулировалась, само получилось
21 Apr 2008, 19:01
а простите..на какой ляд,вы прогинову на задержке пили? И при таком хгч..ни в коем случае..не нужно было отменять дюфастон,елси вы конечно хгч не кололи..в том цикле!
Anonymous
21 Apr 2008, 19:10
Объясню-полсе обнаружения повышенного хгч (1500) еще до задержки, стала пить дюфастон, через пару дней началась мазня и врач веле добавить еще по 0.5 прогинову. Потом,когда хгч упал-отменили вообще всю поддержку.Ничего не пила не колола для стимуляции в последнем цикле. Блин, а что это может быть и что делать то теперь? ((((((((
21 Apr 2008, 19:42
Выясняйте с врачом! Обязательно узи сделайте.! До задержки и до обнаружения плодного яйца в полости матки пить прогестерон категорически нельзя! Пить эстрогены тем более..нельзя ,НЕ ВИДЯ плодного яйца в полости матки!
Anonymous
21 Apr 2008, 20:02
Спасибо! На УЗИ не видят они ничего, я надеюсь, что не внематочная, иначе увидели бы уже наверное
Anonymous
21 Apr 2008, 22:09
Не хочу пугать , но у меня внематочную увидели в АРТ-Меде только в 6-7 недель, до этого они не видели (говорили что поздняя овуляция).
Anonymous
22 Apr 2008, 14:52
У меня О отслеженная по тестам, на 15 день от последних М
22 Apr 2008, 13:39
а можно вопрос, если прогестерон нельзя тогда почему его назначают всем подряд при Б. ? Да и для Б. тоже... Или это неправильно? А то у меня прогестерон по анализам хороший, но врач все равно сказала принимать утрожестан или дюфастон во второй фазе и в дальнейшем при Б, так как это он в крови в нужной конц., а в матке его может и не хватать... для меня это дико звучит, но врач это говорила основываясь на что то...
Автор
22 Apr 2008, 18:03
Девы! Хгч начал расти опять и соот-ет 4-5 дням задержки. на узи в матке видят точку, что соответствует этому же сроку.Фактическая задержка 12 дней. Что это может быть?????
мимо проходила
22 Apr 2008, 18:42
догадайтесь уже сами - если ХГЧ растет опять значит развивается беременность, вот только была ли у Вас изначально только маточная или комбинировалась с внематочной и как она там после таких экспериментов с поддержкой знает только Всевышний. Советуйтесь со своим врачом.
Автор
22 Apr 2008, 19:05
А как она может комбинироваться???? Простите, я на самом деле уже просто не в себе. Врач предалгает ждеать и смотреть в динамике. а я уже не могу ждыть и не могу понять что со мной происходит
23 Apr 2008, 06:29
Вот теперь то как раз таки и начать бы пить ..прогестерон,конечно если всё таки видно плодное яйцо в полости!Его уже ложно быть видно.. Удачи ВАМ!
Добрый Anonymous
24 Apr 2008, 13:09
Может вам врача сменить, а? пока она до конца вам не насоветовала...я бы панику не била, но и не расслаблялась в данной ситуации, все подряд тоже не вариант напиться :( Поищите нормально врача, может кто порекомендует вам?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325