Меню

Утрожестан

AD
22 Apr 2008, 17:00
Если какие-то побочные эффекты от утрожестана, чем он отличается от таких ОК, как Ярина, Диане?
22 Apr 2008, 17:12
Для начала тем, что он вообще не средство контрацепции. И почему Вы сравниваете в принципе несравнимые препараты?
22 Apr 2008, 17:23
Я в них ничего вообще не понимаю. У меня цикл нарушился сильно на фоне кисты и мне прописали Диане, я пропила несколько месяцев, после отмены месячные прошли один месяц хорошо, а потом опять, и нарушение, теперь прописали утрожестан на 3 месяца. Вот мне интересно, чем отличаются
22 Apr 2008, 17:29
Я бы так сказала... всем:-)Они просто разные.Совсем. Один противозачаточное, другой нет... Один содержит два гормона, другой один... Да и гормоны эти разные.
22 Apr 2008, 17:33
я знаю о побочках диане и ярины ,типа тошнота, прибавление в весе и т.п (начиталась), от диаэне меня подташнивало, а Утрожестан, что за зверь?
22 Apr 2008, 17:39
А это смотря, что Вы с ним делать собираетесь..Если пить- возможны варианты.Самая частая побочка-сильная сонливость. Если влагалищно вставлять - особо никаких побочек.
22 Apr 2008, 17:40
мне прописали пока во влагалище, если месячные не начнутся, а потом таблетки! а они помогают забеременеть?
22 Apr 2008, 17:52
1.А у утрожестана нет таблеток, он в шариках,которые можно как пить, так и вставлять. А "потом" это когда? 2.Нет.Он просто восполняет недостаток прогестерона.Если у Вас с этим проблемы, то может помочь улучшить 2 фазу и удержаться уже состоявшейся беременности,но самому заберемливанию не поможет.
22 Apr 2008, 18:09
я даже и не знала, что они только в одно виде. Джуля, спасибо большое, теперь мне все ясно!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325