Меню

Сделала мед.аборт. Вопросы!

AD
Anonymous
24 Apr 2008, 19:51
Вчера вечером в кабинете врача выпила три таблетки мефистина. Врач сказала, что на его фоне беременность должна замереть, и, скорее всего, организм сам начнет отторгать. Прошли сутки, а я так ничего и не чувствую - ни дискомфорта, ни болей, ни выделений. Завтра я должна выпить еще каких-то 4 таблетки. Вот вопрос - так и должно быть, что у меня ничего нет? Появятся выделения после приема других таблеток?
Anonymous
24 Apr 2008, 20:12
Да,сначала,должна замереть,а от других уже выделения должны.А у меня даже от других не началось :(Мне повторную таблетку давали+в другое место тоже таблетку:((уже бесплатно),вообщем только через 2-3 дня полилось,хорошо меня вр предупредил,чтобы я заранее бутылку со льдом заморозила,для сокращения.Приятного мало,самое страшное что кровь может не остановиться,бутылку прикладывать примерно через 2-3 часа очень сильных выделений :((Всё обошлось,но всю ночь с бутылкой на животе и отвар крапивы как кровоостанавливающее.бррррр.Психологически я не была готова
Anonymous
24 Apr 2008, 20:34
да, у меня так и было, только после других таблеток, которые через день после мифегина, началось.. не ужасно обильно причем, почти как обычная менструация, только больнее и чуть сильнее.
Anonymous
24 Apr 2008, 22:20
у меня тоже все началось только через сутки после всех выпитых таблеток(их было три)и все прошло как обычные месячные без болей
автор
25 Apr 2008, 13:52
Сегодня днем началось кровотечение. Как месячные. И немного потягивает живот. Насколько я понимаю, это мой организм сам начал ооторгать замершую беременность. А вторые таблетки мне надо выпить вечером. Это вообще нормально? И нужно ли теперь пить вторые таблетки?
Anonymous
25 Apr 2008, 13:57
Раз надо,значит надо
An
25 Apr 2008, 13:59
Вам что их на руки дали? Я выпила вчера утром в кабинете врача, завтра должна явится и выпить другие, после чего начнет все выходить, 2 часа пробыть в клинике и только потом поехать домой.
автор
25 Apr 2008, 14:07
Первые три (мефистин) я пила под наблюдением врача, а остальные 4 она сказала выпить дома через 48 часов. И два часа после этого я у нее в кабинете не сидела, но я живу совсем рядом.
An
25 Apr 2008, 15:19
После первых двух я тоже не сидела, а вот после тех которые выпью завтра утром сказали обязательно 1,5- 2 часа побыть у них под наблюдением, на руки таблетки не дали.
25 Apr 2008, 20:29
строго соблюдайте все, что сказал врач. При возникновении вопросов, позвоните в клинику или врачу (если дал телефон) и проконсультируйтесь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325