Меню

Вопрос DOXTRу про Ярину

AD
Anonymous
28 Apr 2008, 02:25
Проблема такая - пью Ярину (первый раз в жизни) 7 дней. Примерно с 3-го дня появилось ощущение, что руки отекают. В большей степени левая рука. Т.е. самого отека не видно, просто ощущение такое. Сегодня ночью даже болела рука, ныла. Вот не знаю, что думать... Что-то подобное у меня случалось, если с непривычки что-то тяжелое потаскаешь, но в эти дни вроде бы ничего такого не было. Может это быть из-за Ярины и что делать в этом случае - срочно бросать прием Ярины, или ничего страшного?... Моя врач сейчас на больничном, а к другим идти не очень хочется. Если возможно, подскажите, как поступить. Заранее спасибо.
28 Apr 2008, 04:41
Пока поступать ни как не нужно ,постарайтесь ограничить соль до минимума,и жидкость на ночь!Если отёки проходжить не будут ,то надо менять кок! Кстати ярина не есть самы что не на есть БЭСТ,это не бэст!)
28 Apr 2008, 16:14
Дохтор! Ну снова Вы за свое :) Я уж ее боюсь пить бросать,а то вдруг...настращали :'(
28 Apr 2008, 18:15
Отёчный симптом при приёме кок можно регулировать...Чем только не спрашивайте,это должен врач..применимо лично к вам решать..есть разные пути!
Anonymous
28 Apr 2008, 18:08
А какие КОК бест? На ваш взгляд?
28 Apr 2008, 18:13
Кому какие..кому микродозированые,кому высоко ..столько идут! Кому монофазные,кому то трёхфазные..
Автор
28 Apr 2008, 20:19
Большое спасибо за отклик! А то я боялась, вдруг это та причина, когда нужно срочно бросать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325