Меню

Доктору-Контрацепция

AD
29 Apr 2008, 22:19
Ребенку 10мес, кормлю грудью. Гинеколог в пол-ке не советовала принимать Чарозетту из-за влияния на кол-во молока. Рекомендавала спираль, но т.к. у меня эрозия, надо вначале её вылечить, а это сделать можно после восстановления цикла, который появиться после прекращения кормления, но ребенок отказываться не собирается, а время идет и играть с мужем в "русскую рулетку" уже СТРАШНО,презервативы он непризнает.Короче, замкнутый круг....Доктор подскажите что делать... Я даже согласна на Чарозетту...
30 Apr 2008, 05:17
А почему не вылечить эрозию(это займёт пару циклов из которого один нельзя будет жить половой жизнью) пока вы кормите,и не поставить спиральку (если нет других противопоказаний!) Сейчас пока можно и чарозету,но молоко действительно может уйти на фоне этого!
30 Apr 2008, 18:18
Мне нравится "муж презервативы не признает"! А если вам вообще ничего нельзя будет (кроме них)- он и вас не признает поди ?
Anonymous
30 Apr 2008, 18:33
Это вы тут типа шутить изволите?
30 Apr 2008, 18:41
Шутки-не шутки, а на самом деле меня тоже бесит этот мужской эгоизм и полная безграмотность. А автору глубоко сочувствую, хотя, увы, по причине своей некомпетентности совета дать не могу.
30 Apr 2008, 18:46
Шутить ? С чего вы взяли ? Это очень серьезный вопрос. И если муж к автору так относится - то это реальная проблема. Она готова глотать всякую химию, пить ОК даже во время грудного кормления малыша зная, что молоко может уйти. Вы считаете это шуткой ???
Anonymous
02 May 2008, 08:37
Зачем вам спираль???? это же микро аборты, спросите у дохтора
02 May 2008, 11:26
А что тогда? Вы презервативами предохраняетесь?
Anonymous
02 May 2008, 12:03
я не автор предыдущего поста, но мы предохраняемся презервативами. да, не особо их любим (как я, так и он: он-потому что нужно останавливаться и одевать его, я-по ощущениям). очень бы хотелось найти другой способ, но ОК мне нельзя, фарматекс не защищает в достаточной степени, спирали-тоже как-то стремно (тем более, что я еще не рожала). так что тут надо мужа воспитывать, чтобы заботился не только о себе, но и о вашем здоровье и благополучии.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325