Меню

И опять о молочнице

AD
крик души
30 Apr 2008, 13:42
Она вообще излечима или это перманентное состояние женщин??!! В период обострения много раз и в разных местах сдавала анализы, ничего кроме грибка не нашли, а она периодически все равно меня мучает. И лечили по разному, в последний раз вообще ударные дозы были и свечи и таблетки и ванносчки и уколы и даже капельницы для иммунитета. Но она опять!!! а главное просто ехать куда-то срашно, вдруг в чужой стране прихватит. Муж чист. Вот теперь думаю, какое бы средство в аптечку положить в путешествия, чтобы точняк помогло...
Anonymous
30 Apr 2008, 20:04
мне ничего не помогло кроме свечей макмирор, 8 свечей и все в порядке! До этого были все те же процедуры о которых Вы писали
крик души
30 Apr 2008, 22:08
и эти свечи мне в прошлый раз тоже делали, прошло правда аж 10 месяцев. Для меня это долгий срок. Тоже к этим свечам склоняюсь. Вот думаю может чего для профилактики есть, слышала про эпинген интим, как думаете?
Anonymous
30 Apr 2008, 22:47
скажите а как она (молочница) у вас проявляется?
Anonymous
01 May 2008, 12:42
я думаю лучше не рисковать и взять макмирор раз они Вам тоже помогли. Про эпинген интим не слышала.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325