Меню

М на фоне Б-возможно???

AD
Таня
02 May 2008, 14:12
Ситуация такая у нас ГВ уже 1.5 (месяц уже только ночью)25апреля начались первые М,шли 2дня их было меньше чем до Б,разве не должно было лить как из ведра?делала тест,он отр,пошла к врачу,она смотреть не стала сказала что если Б и срок маленький то можно и неувидеть и на узи тоже,отправила на ХГЧ,сегодня получила результат 35 при норме 10,к врачу через неделю,сума сойду за это время!!! может у кого так было?если я Б то что это были за М?
02 May 2008, 14:34
У меня такое было со второй дочкой,это были не месячные,а мазня...потому что первую еще кормила грудью...мне врач тогда сказал,что надо срочно бросать кормить старшую,а то может быть выкиддышь..но вы не спешите,дождитесь приема...
02 May 2008, 14:36
че-то круто получилось...Вы не переживайте,просто попейте на всякий случай пока но-шпу...или магну Б6
Бывает
02 May 2008, 21:46
У меня были кровотечения на фоне беременности. Я и не распознала беременность, пока плохо себя не стала чувствовать. А я еще пила марвелон, алкоголь, перед этим после полового акта с порванным презервативом выпила две таблетки постинора - полный букет. Да еще трое детей в наличии, близнецам еще года не было. Пришлось аборт делать на сроке 10 недель. Морально очень тяжело было (да и есть, хотя уже два года прошло). Так что, все реально.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325