Меню

Подскажите про месячные?

AD
04 May 2008, 10:29
Уважаемые форумчане! Такой вопрос, ответьте пожалуйста кто знает, год назад лечилась от инфекций и понижала уровень гормонов (пролактин, кортизол, тестестерон и др.) был нерегулярный цикл, все пролечила, цикл восстановился, стал регулярный, но вот уже 3 месяца, меня беспокоит тот факт, что раньше месячные стабильно были 5 дней (2 обильно, 3 дня мазня) сейчас перед менстуацией 1-2 дня светло-бежевые выделения, потом менструация 1-2 дня (обильно) и все, всего 1-2 дня!! я не пойму с чего вдруг такие изменения? с чем может быть это связано? подскажите кто знает? я так волнуюсь... :-(, недавно посещала гинеколога гормоны чуть-чуть завышены, практически норма и уреаплазма. Спасибо!
07 May 2008, 13:48
Так вы не сказали что вы принимаете,это же вполне может быть последствием приёма препаратов!И быть нормой!
08 May 2008, 09:13
нет, препаратов никаких еще не начинала применять, т.е. просто все было нормально, а вот последние 3 месяца, по 1-2 дня идут, и то 2 день уже так, первую половину дня обильно, а к вечеру просто мажется и все.... :-(
07 May 2008, 13:42
Так никто и не подскажет? месячные 1-2 дня всего это нормально?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325