Меню

Вопрос DOXTRу про лекарства.

AD
Ира
05 May 2008, 11:47
Прошу совета. Обратиться вновь к врачу пока не могу, да и стоит ли из-за этого... Врач прописала Леворен (таблетки) в аптеки сказали, что это тот же нистатин.. В Инете ничего по этому вопросу не нашла... Подскажите. И второй вопрос. Прописан метронидазол. 200 мг. Посоветовали пропить его же мужу, но в аптеке этой дозировки нет. Есть лишь 250 и 500 мг. Что делать?
05 May 2008, 13:13
нистатин внутрь уже никто не назначает. не действует. а вот местно еще как-то...у фармацевтов ничего никогда не спрашивайте... она вам сказала, что это препарат похожего действия из той же группы....ищите то что назначил врач. а по поводу метронидазола. купите 250... немного больше....
05 May 2008, 14:10
Может вы и это будете знать - БРУМИКСОЛ.. так правильно свечи называются???? А то врач неразборчиво написала
05 May 2008, 14:18
таких свечей не заню. МИК означает что противогрбковое средство....это было понятно и по нистатину!!! больше к сожалению помочь не могу. наберите в поисковике...
05 May 2008, 15:39
Леворен это нистатин! Лечить ни чего не лечит,но как профилактика дисбактериоза кишечника очень даже нормально работает!Пить его нужно в дозировке не менее 3х миллионов в день(в единицах). Метранидазол(трихопол) нужно пить по 250-3-4 раза в день в зависимости от того что лечить Свечки Брумиксол совсем не знаю..
05 May 2008, 16:38
Спасибо за ответ. А свечи, видимо неправильно прочитала.. Надеюсь в аптеке разберутся
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325