Меню

DOXTR, ёпрст...

AD
+
05 May 2008, 23:48
Вот никак не пойму, от кого тащитесь, дамы?! Вы хоть внимательней его ответы почитайте, никакой конкретики, только издевки и хамство по отношению к автору темы. А то, как он прием ведет, так это "НАЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ", за бесплатно он так не рапыляется. Противно. ИХМО.
06 May 2008, 06:08
...я вам сначала написал!А потом удалил свой ответ!)...Хамить я ВАм не буду!)) ...думаю вы сами не разобрались в своей зависти...или обиде!)) А у ВСЕХ есть свои глаза и головы! я очень уважаю своих пациентов и друзей,не нужно обижать ИХ! доступен к общению! С уважением Александр!
06 May 2008, 06:51
Да отвечает он ровно также как его спрашивают...правда не в одном посту я не увидела хамства...и я бы на его месте вообще не уделяла своего драгоценного времени таким анонимам как вы.Автор, вы видимо у других врачей не были, которые за "наличные" работают по другому, вот бы и сравнили
06 May 2008, 12:29
девушка,за нарушения правил просто заблокирую топ, а надо бы удалить(за содержание)
06 May 2008, 11:00
Аноним, уважаемый(ая)...ну то ж вам покоя то Доктр не дает? Такое ощущение что вам не спиться и не есться без него! ИЛи вы решили его так рекламировать??? Ну не нравиться не "ешьте"! ВАс же никто не заставляет!
06 May 2008, 11:50
меня доктор тоже поначалу раздражал, он ведь высказывается несколько... оригинально,да еще куча восторженных фанаток как-то настораживала(сама не знаю почему).но вот уже год читаю его советы и понимаю - дельно пишет! обращаться к нему или нет ,конечно, личное дело каждого,так он же никого не заставляет, просто советует.
Anonymous
06 May 2008, 13:41
Автор а вы что ждете развернутой БЕСПЛАТНОЙ консультации в интернете?
СтОит ли обращать свое внимание на такие голословные и хамские высказывания серых анонимов???? Вот в чем вопрос. Вы хотите, чтоб вам полностью тут рассписывали схему лечения, с названиями препаратов???? Это было бы по меньшей мере странно! У доктора всегда четкие и конкретные ответы по заболеваниям, лечением в интернете могут заниматься только необразованные и безответственные люди!!! И еще мне лично очень не нравится, когда меня называют "фанаткой" доктора!!! За мои личные отзывы мне никто не платит, я высказываю свое личное мнение и всегда стараюсь быть объективной! И не раз говорила, что мои отзывы предназначены для таких же, как и я, которые долго искали или продолжают искать грамотного специалиста!!! В общем, каждому свое!!!!!
06 May 2008, 16:18
Офф Не подскажите, чья у вас цитата написана? уж очень красиво звучит....
06 May 2008, 22:27
Мне тоже так нравится...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325