Меню

Выделения после аборта!!! (Доктору)

AD
настя
06 May 2008, 16:55
Делала фарм.аборт. Сначала было кровотечение, наподобие месячных, а потом это перешло в коричневую мазню. которая идет уже неделю и не думает прекращаться!! Я уже начинаю волноваться!:( Что-то не так?? Мне стоит беспокоиться?!
07 May 2008, 08:16
а не проще ли обратиться в ту клинику где делали аборт...кажется там должны некоторое время контролировать пациента после прерывания беременности
07 May 2008, 09:20
Ну то что не льёт-уже хорошо!То что мажется-нормально и может мазаться то трёх недель!
настя
07 May 2008, 15:21
А как тогда быть с месячными? Врач сказала, что первый день кровотечения после аборта - это считать началом цикла. А если так долго мажет, когда тогда придут месячные??
07 May 2008, 19:33
я не знаю, что там с началом цикла..но у меня первые месячные после фарма пришли через 5 недель
Anonymous
07 May 2008, 22:07
Вы должны были делать контрольное узи через две недели. Я тоже сначала обрадовалась, что уже почти перестало идти, но у меня были очень густые. Сегодня сделали узи- остались сгустки крови, почистили и еще раз узи, все нормально.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325