Меню

ДОХТОРУ: после аборта

AD
Здравствуйте, Дохтор!!! прокоментируйте пожалуйста назначения до и после аборта (10 недель)!!! Венеречиских заболеваний нет, но мазок "плохой". до: Трихопол 3р в день- 4 дня, Микосист - однократно, Бетадин - 4 дня, Супрастин 3 таблетки После: трихопол - еще 3 дня, нистатин - 4р в день, ципрофлоксацин - 250 - 2 р в день - 7 дней. Плюс еще какие-то капсулы сокращающие матку дали 4 шт (сине-белые). 1) Можно ли нистатин заменить еще одной таблеткой микосиста? (прочитала на сайте москлиник, что нистатин-ерунда) 2) можно ли чем-нибудь заменить ципрофлоксацин? очень горький! и подозреваю, не очень современный антибиотик... 3) еще мне назначали Гинофорт (вагинальный крем), но я подумала, что будет уже перебор... Может, не правильно подумала? купила, - лежит, пропадает ) 4) и виферон при следующих месячных. Тоже надо, как считаете? Спасибо заранее за Ваш ответ, очень надеюсь и жду!!!
08 May 2008, 06:31
Назначение вполне вменяемые! Учитывая что ни какой инфекции не нашли,можно пропить Юнидокс,вместо ципрофлоксацина (но хрен редьки не слаще)Нужны достаточно жёсткие антибиотики для профилактики послеоперационной инфекции! Нистатин при применении таких антибиотиков считаю правильным,не для лечения а для профилактики,его действие чуть дольше чем действие Флуканазола! После аборта во влагалище не чего вставлять не нужно,а крем не пропадёт...подождите и ему время придёт! Виферон можно было и бы и сейчас и потом смотря какими дозировками!
Спасибо, Дохтор, теперь я спокойна!!! ))))) Забыла еще у Вас спросить про "метаболическую терапию", которую нужно начинать на 8 день месячных! Выскажите тоже свое мнение пожалуйста!!!!! Она состоит: 1)кокарбоксилаза (или бенфотиамин), рибофлавин мононуклеотид, пантетонат кальция, липоевая кислота, витамин Е. (5-6 дней) 2)А с 15 дня: рибоксин, пиридоксальфосфат, оротат калия, витами Е (5-6 дней) Как я понимаю, что все это витамины и тп, и опасности для организма не представляют? Еще раз благодарю за ответ и поздравляю с наступающим праздником!!!!!
09 May 2008, 07:12
Это терапия замечательная для многвого в ВАшем организме!Её вообще нужно периодически проводить.. некоторое уточнение,елси начинать пить витамин "е" вовторую фазу,его нужно пить до менструации! ___________________________________________ Спасибо за поздравление !!! ВАС также с Праздникоп ПОбеды! Святой день! День Памяти....скорби и радости одновременно ,день объединения Близких в мыслях о своих ...близких кто ..ТАМ был!! Склоняю Голову...И поздровляю Всех ныне живущих!
Хорошо, значит будем пить! ;)) Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здравтсвуте, Дохтор, еще раз! я снова к Вам обращаюсь за помощью по поводу таблеток (к врачу,который назначил, уже нет возможности сходить, - сегодня улетаю из москвы). Дело в том, что пиридоксальфосфата нигде нет. Подскажите пожалуйста, можно ли его чем-нибудь заменить??? Заранее благодарю за ответ!!!! И примите наилучшие пожелания на предстоящее ЛЕТО!!!!!!! Здоровья, радости, любви!!!!
13 May 2008, 12:19
Собственно самим витамином В6. Пиридоксином.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325