Меню

Месячные или беременность?( вопос врачам)

AD
09 May 2008, 19:15
Подскажите пожалуйста кто откликнется! Мою подругу положили сейчас в больницу с подозрением выкидыша. У нее не начались месячные как должны были. Сложность еще в том,что у нее месячные раз в три месяца приходят,в связи с щитовидкой,это у нее с рождения. Вообщем она делала уже три теста и они все положительные,а врачи на узи ничего не видят. Сначала у нее была мазня,а сегодня прям как месячные,но тоже не как обычно меньше,вот хотелось бы узнать может ли при беременности быть месячные?
Anonymous
12 May 2008, 10:04
Может быть врачи поправят меня, но при беременности месячных быть НЕ МОЖЕТ! Ну сами подумайте, если Вы беременны, как может происходить отторжение эндометрия матки (что по сути и есть месячные), если у Вас там уже зародыш прикрепился? Ну природой так задумано, что в течение цикла эндометрий растет, готовится принять оплодотворенную яйцеклетку, а если беременности не наступает, он отторгается и происходят месячные? Скорее всего кровянистые выделения при беременности (а это именно кровянистые выделения) это признак угрозы беременности, у кого-то как говорится само проходит и беременность сохраняется, а у кого-то выкидыш так начинается. Еще раз прошу врачей уточнить мои слова или поправить
15 May 2008, 10:48
вполне возможно, что и выкидыш, а то что вы считаете за месячные было кровотечение....анализ сделать на ХГЧ сдать и все будет ясно
10 May 2008, 18:30
Может.
11 May 2008, 18:51
Я тоже об этом слышала,что может........Но я не врач!
12 May 2008, 10:11
Выше правильно написали, при беременности месячных не бывает, при беременности - это кровотечение, причины которого надо выяснять.
Anonymous
12 May 2008, 16:40
я узнала, что беременна в 9 дочиных недель... до этого два раза шли месячные, правда в первый раз 3 дня, во второй - 2...(обычно 5 дней) вот вам и опровержение! а врач сказала, что так бывает!!! сказала что-то типа "ребенок омывается" или как-то так... сейчас дочурке уже почти 5 лет :) никаких проблем не было, угрозы выкидыша тоже...
Anonymous
12 May 2008, 16:48
да уж. Врачи порой так удивляют, так удивляют, что даже удивительно, как мы живы еще. Бабушкины сказки это все.
12 May 2008, 16:56
Значит, это были отслойки небольших участков плаценты, но не месячные.
14 May 2008, 23:06
Выяснилось,что это внематочная беременность!
15 May 2008, 10:49
сочувствую очень,сама только сегодня из стационара, лежала с тем же диагнозом, но он не подтвердился....может и вашей подруги все пройдет хорошо.
15 May 2008, 00:14
Жалко:-(
15 May 2008, 15:26
Спасибо девчонки,передам ваши сочувствия. Такой вопрос хотела еще задать,через какое время беременеть теперь ей можно, в больнице кто-то сказал,что через три года тока, совсем расстроилась подруга.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325