Меню

нова ринг и перерыв

AD
наталья
11 May 2008, 16:41
пользуюсь им 6 месяцев,через сколько надо делать перерыв и на сколько? (в книжечке на нашла)
11 May 2008, 17:54
перерыв делать не надо,если не планируете беременность. нова ринг можно пользоваться очень долго, но обязательно раз в год наблюдаться у гинеколога
11 May 2008, 19:00
Ну да ..если раньше у Вас не собьётся всё что может сбиться,тогда к гинекологу..и лечиться лечиться лечиться!) а форумах толпятся производители колец,пластырей,гормональных спиралей,ярины ,логеста........и постояно талдычут талдычутталдычутталдычут .....я пытаюсь сказать иногда про толпы жертв рекламных компаний,на меня обижаются!
Anonymous
13 May 2008, 14:07
А чем так опасен "логест"? Я стала принимать, пока 1й месяц. Старый добрый трирегол не могу - тошнит, он лучше?
13 May 2008, 14:26
Лучше то, что подобрано и подходит именно Вам, с учётом всех показаний-противопоказаний и всех "меньших из зол", а не то,у кого рекламщики агрессивнее.ДОК собственно об этом...
Anonymous
15 May 2008, 19:36
К сожалению, в роли "рекламщиков", зачастую, выступают сами врачи :( Хорошо, если Док не такой.. но это редкость.
автор
12 May 2008, 19:55
так значит говорите ненадо.
11 May 2008, 19:08
Кольцо -это исключительно гормональная конрацепция! а откуда ВАм известно сколько препарата выделилось и сколько впиталось в стеночки.Напимер есть разница до и после полового акта , когда происходит усиление кровообращение во влагалище где стоит кольцо...ИЛи от характера выделений в Вас ..(жидкие, густые,кислые щелочные...)это разве не влияет на выработку и всасываемость? Логично ? Если нет, буду рад выслушать Ваше и другие мнение! Ну убедите меня что из кольца , пластыря вырабатывается и всасывается всегда одна, как "говорят"маленькая, суточная доза гормона , как и должно быть! Не подумайте что я такой ярый противник кольца, я противник "жертв рекламных акций"... Если пойму что там всё замечательно сам буду рад назначать и советвать такие препараты...но вот с кольцом и пластырем..несостыковочки выходят! _________________________________ ПО теме: Иван Крылов МАРТЫШКА И ОЧКИ Мартышка к старости слаба глазами стала; А у людей она слыхала, Что это зло еще не так большой руки: Лишь стоит завести Очки. Очков с полдюжины себе она достала; Вертит Очками так и сяк: То к темю их прижмет, то их на хвост нанижет, То их понюхает, то их полижет; Очки не действуют никак. "Тьфу пропасть! - говорит она,- и тот дурак, Кто слушает людских всех врак: Всё про Очки лишь мне налгали; А проку на-волос нет в них". Мартышка тут с досады и с печали О камень так хватила их, Что только брызги засверкали. ___ К несчастью, то ж бывает у людей: Как ни полезна вещь,- цены не зная ей, Невежда про нее свой толк все к худу клонит; А ежели невежда познатней, Так он ее еще и гонит.
Anonymous
13 May 2008, 02:39
Знаете может я и чайник в гормональных препаратах, но например ТАБЛЕТКИ гормональные - чем они лучше? Где гарантия что всосётся определённая доза гормона, а не меньше, в один день вы ели жирную пищу стенки желудка в масле, с другой день вы пили много воды... среда в желудке каждый день новая, что вто впиталось что то вышло... тоже не одинаковая доза. а вот про то что в таблетки больше чем в 1 таблетке быть не может... а пластырь выдать может быть и может всё сразу - это уже другое. я к чему, к тому что идеального метода нет (ну презерватив не считаю, тож не идеален, с ним ощущения не те скажем так), да и все эти пластыри-кольца тож не дураки придумывали, а врачи наверное, да и тестировали их несомненно.
13 May 2008, 06:33
Снижение действия кок возможно и везде описано, например с некоторыми антибиотиками,психотропными средсвами!Вы не открыли америку!Жирная пищя ..сильно на всасываемость кок не влияет,так как всасываются они ..уже в кишечнике..они для этого в обочке такой! Так страшнее если в Вас всосалось десть суточных доз(что возможно и в пластыре и в кольце)и произошло отравление! ПО пластырям уже куча судебных исков по случаям смертей женщин ..подано на этих НЕ дураков!
13 May 2008, 11:36
"Doxtor" в кавычках Вы ведете себя крайне не вежливо и бестактно. Но если Вы такой знаток гормональных контрацептивов то чем посоветуете предохраняться от нежелательной беременности женщинам которые не готовы иметь больше детей чем уже имеют или не планируют в ближайшее время стать матерями? А не запланированная беременность еще хуже, из этой ситуации есть только два выхода: аборт (а аборт- это страшно, ведь не известно как пройдет, а надеется на авось что все обойдеться,это ведь не конфетку съесть) или рожать нежеланного ребенка.
13 May 2008, 13:08
(заинтересованно) т.е. забота о здоровье женщин и предупреждение о возможных негативных последствиях, в том числе и из собственного опыта работы это невежливость и бестактность?!Да ещё и крайняя?:-o Оригинальная точка зрения. Вам просто ближе позиция страуса или Вы в принципе не приемлете точку зрения отличную от Вашей?
14 May 2008, 06:22
Предохраняться нужно ГОЛОВОЙ,а не перекладывать вину за собственное БЕЗрассудсво и БЕЗумие на "дохтров"....
Anonymous
13 May 2008, 21:12
а по существу
Anonymous
14 May 2008, 14:29
Да, я бы тоже послушала про перерыв все таки:) Сама пью таблетки уже больше года и не могу понять надо перерыв или нет, не вижу смысла прекращать прием, чтобы потом опять привыкать к таблеткам, мне кажется так только хуже организму. Может быть можно узнать необходимость перерыва сдав анализы например?
18 May 2008, 06:57
Вы не правильно понимаете смыл приёма кок ,Вы к ним не привыкаете..и не когда не привыкните! Вы глушите глушите глушите глушите...не давай вдохнуть яичникам и голове(гипофизу). Перерыв делать нужно!!! - раз в год(хотя для всех по разному) -НЕ БОЛЕЕ чем на один цикл
Anonymous
17 May 2008, 16:17
тут так много девченок принимает, и ни одна не написала, про перерыв
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325