Меню

Кто делал аборт с помощью таблеток Мифегин

AD
Anonymous
11 May 2008, 21:39
У меня сейчас 3 недели.только сегодня узнала. Я на распутье : вакуум или таблетки? Может кто пил? Подскажите это не очень больно?
11 May 2008, 23:34
я делала, было больно.
An
12 May 2008, 02:02
мне тоже было ДИКО больно 2 дня (после вторых таблеток), просто реальные схватки и боль в пояснице абсолютно как при родах. Сейчас вот седьмой - болит уже терпимо, но тоже сильно. Но вот у подруги моей все прошло безболезненно - видимо, это индивидуально.
12 May 2008, 06:11
Вы правы!Всё на самом деле ИНДИВИДУАЛЬНО!При том нельзя сказать как чаще,чаще как раз таки..без проблем,но ....
Anonymous
12 May 2008, 10:16
Совсем не больно, только голова кружилась от таблеток на втором этапе и подташнивало. Потом просто начались месячные. Тяжело только морально два дня между первыми и вторыми таблетками.
12 May 2008, 11:04
совсем не больно, температура просто была пару часов и тошнило, потом все было хорошо
Anonymous
12 May 2008, 12:14
Меня тошнило, голова кружилась и болел низ живота. Ну не так как прям схватки, а просто нудно и долго, примерно часов 6-7. Пила Но-шпу, становилось легче. Правда потом познала все "прелести" жизни! Пришлось в течении 2-х недель ходить в клинику делать внутривенные уколы с сокарщающими и лежать под капельницами. Уфф.. второй раз такого не хочется!
без проблем
14 May 2008, 01:54
у меня все без проблем прошло
Anonymous
14 May 2008, 13:02
Мне было не больно, выделения были обильные, очень долго потом (почти месяц) останавливала кровотечение при помощи лекарств и уколов, через месяц на УЗИ были сильно увеличены яичники, как последствия гормон. Но морально легче, хотя сравнить не с чем, просто предполагаю.
14 May 2008, 14:27
Было дело четыре года назад-больно жуть-два дня корчилась,по полу каталась.
Anonymous
12 May 2008, 12:43
Тоже делала недавно. Нестерпимой боли не было, потянуло немного внизу живота. Но выделения были очень обильными первые четыре дня, пила экстракт водяного перца, как кровоостанавливающее. Сейчас уже выделения заканчились, прошло 10 дней. Конечно больше не хочется через все это проходить, но кажется все равно лучше, чем вакуумом или хирургический, потому что никаких механических вмещательств нет.
12 May 2008, 16:50
У меня знакомая делала. Потом сильные проблемы с деснами и зубами начались (и как результат - операции, разрезы). Врачи сказали, что из-за гормональных перебоев.
Anonymous
14 May 2008, 11:05
100% гарантии нет.
юлия
15 May 2008, 15:03
Я делала. Совсем недавно. Больно не было, лишь чуточку тянуло живот (и то - недолго) как при месячных. Единственно, после кровотечения мазня очень долго не проходила - 2 недели. А вакуум - это все-таки оперативное вмешательство. У него преимущества быстрота, отсутствие сильного кровотечения.
16 May 2008, 09:25
расскажите как это происходит, вы делали в платном центре или где, надо записываться или как? наблюдает ли врач и сколько всё занимает времени?
тоже делала
16 May 2008, 14:55
делала в платном центре. таблетки дает врач. первые таблетки вы выпиваете при нем, а вторые врач дает с собой, чтобы вы самостоятельно выпили их через 48 часов. лично у меня кровь пошла еще до принятия вторых таблеток. После того, как выпила вторые, чуть-чуть тянул низ живота, как при болезненных месячных, и то- недолго. вот здесь ниже кто-то сказал, что пил баралгин. на самом деле меня мой врач предупредил, что лучше перетерпеть и ничего не принимать, чтобы не снизить эффект основных таблеток. все прошло как обыные месячные (может только чуть обильные), правда потом мазня еще была две недели. врач сказала, что это даже хорошо - матка очищается. Вообще, конечно, все индивидуально.
Anonymous
16 May 2008, 11:31
Таблетки врач сам кладет в рот.Гарантии не дает,что поможет.
ася
16 May 2008, 14:10
я делала неделю назад. впринципе терпимо, но нужно иметь возможность на 2-3 день побыть дома, отлежаться! меня на второй день после приема Сайтотека так ломало, что я лежала в лежку и баралгин спасал с трудом (но длилось это всего полдня!) на 2-4 день, как начались выделения, ощущалась слабость из-за выброса крови из организма... я для себя посчитала, что фармаборт лучше, чем хирургическое вмешательство... сейчас уже все в порядке и психологически легко перенесла.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325