задержка при приеме ОК

11 May 2008, 22:04
Здравствуйте! У меня вот такая проблема, принимаю Ок (Белара) уже год, никаких проблем небыло, месячные приходили, как по часам на 4 день, после окончания пачки. В середине цикла, был очень сильный стрес, умер близкий родственник, пережили очень все тяжело, так вот в положенный срок они не приходят, сегодня должна начать очередную пачку. Что делать незнаю, беременность исключена, небыло половых контактов (муж в командировке) на всякий случае сделала тест, отрицательно( логично) , что делать ума не прилажу, мог ли стресс спровоцировать задержку, начинать ли принимать следую пачку, танес поясницу, чувство как за неделю до месячных, а ничего нет. К врачу только во вторник, какойто праздник в понедельник, все врачи закрыты. Что делать?
Anonymous
11 May 2008, 23:11
У подруги та же история. После окончания пачки микрогинона не пришли М. Она как раз собиралась сделать перерыв на 3 мес. Через 2 недели пришли. Она сама терапевт. Панику не разводит. Если муж в командировке и предохранение не нужнo, то я бы сделала перерыв на один цикл. Тем более год уже принимаете.
11 May 2008, 23:28
я в принципе так и хотела, ходила к своему врачу, он мне делал анализы, кровь, давление, мазки, сказал что нет надобности, или в Германии врачи такие или я что то непонимаю, но даже попасть к ним надо по записи, ну если очень и очень срочно то в ближийшие пару дней.
12 May 2008, 15:06
Девочки, что никто незнает ничего об этом?
Anonymous
12 May 2008, 15:41
Напишите доктору в аську, он проконсультирует. Номер есть в его паспорте.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье \ Гинеколог

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)