Меню

молочница

AD
12 May 2008, 11:49
не хочу идти к врачу. Чем пролечить? Забыла уже. подскажите, плиз.
12 May 2008, 12:55
цоанистым калием=))) или гельетиной=)))(сорри если ошибки, не знаю как пишеться). Шучу, не обижайтесь. А вообще очень много уже и написано в предыдущих, не полинитесь покапаться, так больше инфы нароете, чем ждать когда вам именно напишут
12 May 2008, 13:32
Добрая Вы и Вам не болеть. Архив читала. Рецептов много. Чем пользоваться не могу выбрать.
12 May 2008, 13:54
не обижайтесь, это я от безысходности...тоже задолбала это штуковина
12 May 2008, 13:45
Рекламу не смотрите? Флюкостат, Дифлюкан.. Только, лучше все ж к врачу, что б узнать, молочница ли у вас :) Ну ничего, когда вы несколько раз ее "пролечите" и вам надоест глотать эти капсулы - тогла зайдете, узнать в чем причина. Удачи :)
12 May 2008, 13:46
кандиды причина (получила результаты мазка). Рекламу не смотрю, к тому же прошлый раз помню мне выписывали и свечи какие-то и спринцевание и линекс для восстановления. Вот и надеюсь на квалифицированную подсказку, а не на народные методы по рекламе. К тому же лекартсва появляются новые, какие то лучше, какие то хуже. Придется, видимо доехать до врача.
12 May 2008, 13:52
мне сегодня выписали флюкостат 2 капсулы (2-я чекрез 72 часа) и свечи неопенотран 14 дней, тоже от кандиды. И ванночки из ромашки на 10-15мин А в прошлый раз свечи макмирор были.
12 May 2008, 15:08
ну вот похоже большинство голосов именно за такую связку. Я еще точно помню что пила параллельно Линекс + ТраумельС (гомеопатическое средство) для восстановления нормальной флоры, которая убивается таблетками от молочницы. По таблетке в день, только разносила прием по времени. и спринцевалась настойкой... календулы что ли. Эх, склероз. Спасибо Вам за подсказку. Желаю излечиться поскорее и без рецидивов.
Anonymous
12 May 2008, 15:44
для восстановление миклофлоры ацелакт, а линекс это вроде для кишечного тракта восстановление от антибиотиков. Есть ещё свечи для имунетета=))) короче можно долго пихать туда всяких разностей=))))) и нужностей
12 May 2008, 15:54
:)))) А мужа чем накормить? В процессе лечения нини, но ему наверно тоже что то выпить нужно?
12 May 2008, 16:04
моему выписали тот же флюконазол и помазать в течении недели клотриназолом. Хотя многие утверждают доктора, что мужа лечить надо только если есть конкретные проявления на его органе, а вот на вопрос "что же делать если у меня всегда после секса сразу начинается, а анализы у него чистые и ничего не беспокоит" сказать им нечего или начинают мямлить "ну дайте, ну помажте", т.е. пока не настоишь. Я так поняла у мужиков в мазках ваще сложно что-то найти... И ещё мне сказали в 1-й день цикла раз в месяц принимать флуконазол для профилактики в течении 6 месяцев Вот я у дохтора тут спросила про эту схему лечения, он пока молчит, видимо прием у него...подождем
12 May 2008, 16:18
раскажите мне потом чего скажет. Или ссылочку киньте, пожалуйста. Мой лечиться будет, сам первый спрашивает "чего мне делать". А на мазок его жалко отправлять, у мужчин вроде болезненная процедура. Я только не поняла, флюконазол это что? Флюкостат Вы имели ввиду?
12 May 2008, 17:09
не, именно флюконазол, я его уже даже заказала в аптечном обслуживании. Это капсулы типа флюкостата наверное. Когда инструкцию увижу можно будет уже сравнить... Мазки у мужчин по разному. У меня муж пошел и попал к коновалу первый раз, жуть, неделю мучался!!!! А другой сделал так, что ваще ниче не заметно было ему. Аhttp://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1333349
12 May 2008, 16:20
мне именно линекс прописывали, не знаю уж. А вот разностей пихать не хочется :)
12 May 2008, 13:59
а мне выписывали Дифлюкан.Первый день капсулу в 150 мг,а потом через день капсулы по 50 мг,их пить на протяжении 7 дней каждый день
12 May 2008, 15:56
и еще как с планированием беременности быть? на месяц откладывается или ничо, можно попробовать?
Anonymous
12 May 2008, 22:41
Вы б зашли к врачу. По ходу, у вас может молочница и кандиды быть следствием каких-то других процессов. Планируя беременность, обычно, сдают анализы и вылечиваются.. И уж точно не занимаются самолечением.
13 May 2008, 12:42
У меня результатов анализов на 5 листов, т.е много чего сдавала. Все в норме, кроме кандид. На узи была, все нормально. Эррозия есть, но ее все равно решили не трогать сейчас.
13 May 2008, 18:42
Не туда запостила
13 May 2008, 18:42
Мне с планированием пришлось подождать потому что у меня еще бак.вагиноз был и назначали антибиотики.
AD
AD
14 May 2008, 18:44
да я купила таблетки почитала аннотации. Везде написано не применять при беременности. Значит в этом месяце не планируем :( Жалко, но что делать.
Anonymous
13 May 2008, 09:03
Девчат, у меня перед М 100% был рецедив давней молочницы, щас М прошли и нет выделений, нет зуда... она ушла или как? Когда к врачу-то идти? Перед следующими М?
13 May 2008, 12:42
всегда надежнее сдать мазок
Anonymous
15 May 2008, 19:42
больше на гандерелез сходит, он как раз перед месячными обычно....
16 May 2008, 05:46
Как раз наоборот гарднерелла и бак вагиноз чаще вылазят после менструации,а вот кандидат ..чаще до !
13 May 2008, 21:01
флюкостат
14 May 2008, 18:45
Спасибо девочки. Купила флюкостат и нео-... чего то там. Как выше рекомендовали. Начинаем курс лечения. Не болейте!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325