Меню

ОК, молочница и лекарства от них

AD
12 May 2008, 13:38
Сегодня подруга была у доктора, который ей посоветовал кольца Нова ринг со словами, что поможет даже устаканить горманальный фон и нормализовать цикл и типа мембрана контролирует выброс гормонов!! Знаю отношения ДОХтора к ентому...так что тут все понятно. Я тоже к ним отношусь с подозрением и никаким мембранам доверять бы не стала А вот от молочницы прописала далацин какой-то...Кто слышал? я вот первый раз, но я и не должна по идее все лекарства знать=))) я ж не врач. И ещё уколы какие-то типа супер-пупер солкотрихован? Это хотя бы не вредно? После рекомендации нова ринга, что-то мне доктор не очень...доверие внушает, а подруга-то любимая! Помогите мнениями
12 May 2008, 14:31
Далацин НЕ противогрбковый препарат(кандида альбика к нему устойчива),хорошо шарашит гардереллу(особенно при рецидивах,уж очень хорош крем далацин) ..и пожалуй всё!Дорог неимоверно! Суперпупер вакцина(Солко-триховак)-из той же серии...почти не чего не лечит,но глядишь при хронических бактриальных вагинозах..чуть чуть..но сдерживает размножения всякой банальной твари!Придуман для предотваращения рецидивов трихоманады!Тоже крайне дорого! Оба препарата по соотношению цена-эффективность плохие! ОТ кольца меня скоро ..воротить начнёт!))Даже не от самого кольца..а от методов его рекламы ТУТ и на других форумах! Ну вот бы кто чего хорошее и дельное по рекламировал..ведь есть масса препаратов и средств,которые нуждаются в рекламе..не дороги и эффективны!Всё норовят
12 May 2008, 15:06
Спасибо за быстрый ответ. Я вот спросила какой у неё грибок найден, говорит слово "коки"...Это что и поможет ли далацин в этом случае? извиняюсь за назойливость
12 May 2008, 15:18
Сомнительно ...даже очень! Коки это коки,это не грибы ,а инфекция!
12 May 2008, 15:40
вот ведь...значит надо идти к др доктору...который хотя бы внятный диагноз поставит. А то "коки" "миклофлора"....а лечение ваще не пойми от чего..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325