Меню

Уплотнение в области подмышки. Операция?

AD
15 May 2008, 21:55
Предыстория: пять лет назад нащупала у себя это уплотнение в области подмышки. С тех пор наблюдаюсь: ежегодная маммография. Уплотнение не меняется на протяжении всех пяти лет. В прошлом году предложили сделать операцию, но сказали что необязательно, можно через год. Сегодня была на очередной маммографии. Уплотнение стало немножко меньше (сама это тоже почувствовала). Врач предоставляет решать мне, делать ли операцию. В груди с той же стороны мелкие частицы, не вызывающие у врача подозрения и тоже не меняющиеся на протяжении этих лет. События происходят не в России, поэтому не могу точно сказать как называются эти частицы (кальк?). Не могу решить что делать :-( Подскажите, пожалуйста :-)
16 May 2008, 00:14
Надо бы выяснить у врача последствия твоего неправильного решения. Ну типа: а если я решу отложить операцию, чем это мне грозит?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325