Меню

сколько можно?:(эти выделения,что, неизлечимы?:(

AD
В шоке
16 May 2008, 10:53
Добрый день! Сразу скажу, партнер у меня постоянный. И два месяца уже продолжается этот дурдом. Появились у меня выделения из влагалища - белые, едковатые такие. Иногда запах был в конце дня, когда трусики снимаешь, не рыбный, конечно, но и не совсем не рыбный... Т.е. явно что-то не то. На трусиках в течение дня оставались эти выделения тоже. Когда в ванной подмывалась - пальцем залезу туда - остается на пальце. Белые, иногда "сопливистые", уж простите за подробности. Пошла я к врачу. Сдала все анализы на простейшие - трихомонады, цитомегалловирус, молочница, гарднерелла, уреаплазма, микоплазма и т. д. В общем - все сдала. Ничего не обнаружено. Сдавала и посев, и кровь, и просто на простейшие на что только возможно. Ну ничего не обнаружено! В мазке обычном - лейкоциты. На осмотре врач выделения видела. Сделала вывод, что все же гарднереллез, или бактериальный вагиноз. Началось лечение. Обоюдное с партнером. Что было прописано: метронидазол, по 1т. 3 р\день, флюкостат, еще флюкостат через неделю, доксициклин по 1т. 2р\нед., местно: нео-пенотран свечи мне, два раза в день 7 дней, ему мирамистин утром и вечером, после нео-пенотрана свечи далацин мне, 6 дней. После этого флоровосстанавливающе - ацилакт мне... Ну и что? все сделано, выделения на месте, такие же как и были, только их поменьше. И не едковатые вроде больше. Я в шоке:((( На анализы с приемами врача и лекарствами было потрачено в общей сумме порядка 11 тысяч. Я в Москве. Что мне делать, посоветуйте! Спасибо.
Anonymous
16 May 2008, 14:44
Расслабьтесь, дама. ВЫделения - вариант нормы.
17 May 2008, 22:04
Девушка я вас так понимаю, сама измучилась и столько уже денег потратила на всевозможные анализы и бесконечное лечение, тоже парадокс лейкоциты повышенны а инфекций нет, но у меня эрозия и уже давнишняя хоть и говорят что она не может давать выделения, но за три года я всё-же склоняюсь что это она их даёт!!!! У вас есть эрозия????????
Anonymous10
22 May 2008, 12:03
и у меня повышены лейкоциты и ничего и никого нет.Рожаю и Живу так.
Anonymous
18 May 2008, 20:54
У меня была такаЯ же ерунда пока партнер не пменялся. А вообще надо занятся иммунитетом.
25 May 2008, 11:43
Автор, что у вас с гормонами? Сдавали?
26 May 2008, 11:00
у меня ситуация ОЧЕНЬ похожа на вашу, я бы даже сказала то же самое происходит с той лишь разницей, что уже на протяжении пяти лет... Ходила к многим врачам на эту тему, назначали лечение от бактериального вагиноза, лечили эрозию прижиганием (она на фоне этого конечно же не зажила), последняя врач вообще сказала, что мою болезнь похоже еще не открыли:). Иммуномодуляторы кололи - болеть перестала вообще, а лейкоциты эти остались. Муж проверялся неоднократно - у него тоже ничего не нашли. Да и болезнь эта началась на ровном месте, у меня тогда был молодой человек, но мы были друг у друга первыми. В общем, я это к чему - скорее всего, не связано это с гинекологическими инфекциями, вероятно, на возбудители этой дряни анализы не проводят в принципе...
автор
16 May 2008, 12:32
столько просмотров и ни одного ответа:(
Автор
16 May 2008, 14:31
help!!!
Anonymous
16 May 2008, 14:56
кончайте лечиться такими тоннами препаратов и займитесь своим иммунитетом. У вас эрозии нет? боли не мучают? зуда нет?
19 May 2008, 21:47
я тоже оболдела от количества препаратов!!! (с транслита)
17 May 2008, 00:04
не врач я, но по-моему слишком много вам всего выписали.у меня похожие выделения были, тоже не нашли ничего в свое время, но метронидазол помог избавиться от зуда. А выделения остались;-( Ну теперь хоть жить можно без зуда. (с транслита)
19 May 2008, 14:34
Все так же надеются увидет ответ :) Я с такими давно живу. Черт знает что такое.
21 May 2008, 21:46
Я такие выделения считаю нормой. У автора и анализы подтвердили,что все в норме, патогенной флоры нет. Густые "сопливистые" выделения, если прозрачные и без запаха - это нормально. Влагалище-оно потому и влагалище, что влажное. А к концу дня у всех запах появляется :)
Anonymous
22 May 2008, 10:23
Влагалище - от слова "вложить", а не "влажное".
Anonymous
22 May 2008, 14:17
тогда уж влАжить
Anonymous
22 May 2008, 14:36
Орфографический словарь влагать, -аю, -ает Толково-словообразовательный ВЛАГАТЬ несов. перех. 1. То же, что: вкладывать (1,3). Словарь синонимов Влагать, внушать, внедрять, вкоренять, вселять.
Anonymous
22 May 2008, 15:07
при чем тут вложить?
Anonymous
22 May 2008, 15:37
Чередование гласных О - А в корне слова (-лаг- - -лож- ,; -раст- - -ращ- - -рос-; -кос- - -кас-; мок- (-моч-) - -мак-, -равн- - -ровн- и др.) О (перед ж) -лож- А (перед г) -лаг- Влагалище - от влагать, вложить, вкладывать. Это более развернутый ответ, если краткий не понятен.
28 May 2008, 11:49
Диву даюсь, как тему про выделения можно превратить в обсуждение орфографического словаря Даля. Аплодисменты.
AD
AD
Anonymous
28 May 2008, 12:27
У Даля был не орфографический словарь:Р
Alla
19 May 2008, 14:45
+1
19 May 2008, 18:42
Тоже не врач, но лекарств тонна... Если у вас ничего не нашли, судя по анализам, попробуйте сначала какие-нибудь свечки с пробиотиками (например, вагилак, эковаг или что там на российском рынке есть - вагинальные свечи с молочными бактериями или молочной кислотой). Они просто способствуют восстановлению флоры. А дальше смотрите по результатам. (с транслита)
21 May 2008, 23:33
Да.... это прям зараза никак не отстанет. А если посмеяться, то если у нас там сухо будет, мы ж будем ходить и скрипеть...
22 May 2008, 11:39
Эти выделения называються "Бели" и появляються почти у каждой женщины когда она начинает половую жизнь, а у некоторых и раньше. В этом нет ничего страшного,просто неприятно.
25 May 2008, 00:02
:) :) :) насмешили. А если половая жизнь начата уже давно?? Тогда от чего?
Anonymous
25 May 2008, 00:46
Организм - не робот. Поэтому изменения вполне могут произойти и без заболеваний.
25 May 2008, 11:41
Понятно, что не робот. Но всему есть своя причина. По-моему, автор именно и спрашивает про ВОЗМОЖНУЮ причину выделений.
Anonymous
26 May 2008, 01:51
Пусть проверится партнер. У меня было подобное - у него проблемы, а у меня все, что Вы описываете, а результаты анализов хорошие. Как "для бестолковой" мне объяснила врач, я была только носителем, причем в малых дозах, но приятностей было мало. Он пролечился, проблемы исчезли.
Anonymous
27 May 2008, 13:24
Я тоже долго мучилась с этими выделениями, лечилась по два раза в год в течение нескольких лет. Потом начала пользоваться презервативами постоянно и все проблемы исчезли, видимо была такая реакция на смазку партнера, я не знаю как иначе это объяснть (партнер был один, измена исключена).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325