Меню

Постоянные месячные((

AD
Anonymous
18 May 2008, 20:31
Здравствуйте! Осенью у меня начались большие задержки, изнервничалась жутко, затем стало хуже, вместо задержек появились частые месячные очень обильные, несколько раз было просто кровотечение, что приходилось сидеть на уколах и заканчивались они у меня с трудом недели так через три. К гинеколгу сходила, сдала всевозможные анализы, гормоны в порядке, свертываемость крови тоже, на УЗИ все хорошо, единственное два года назад болела микоплазмой и уреоплазмой и сейчас в анализах опять эти бяки проявились. Врач сказала, что инфекции не могут вызывать кровотечения, а все дело в голове, мол из-за нервов. Скажите, у кого-нибудь было такое? Я нервничала в течение года довольно много, но не до такой же степени, чтобы произошел такой сбой??
да уж
19 May 2008, 08:23
Мой вам совет - поменяйте врача и обследуйтесь. Я слава Богу не сталкивалась с такой проблемой, но и то понятно что от одних нервов постоянных кровотечений быть не может. Я бы не называла это месячными. У моей мамы после таких месячных по два раза в месяц с вызовом скорой, дело закончилось удалением матки. Были множественные миоматозные узлы. Это я не к тому что считаю что у вас то же самое и напугать вас хочу, ни в коем случае. Просто я знаю точно, просто так ничего не бывает, а в гинекологии особенно. Очень часто приходится тоже всякие проблемы в этой области решать:-( Мне "понравился" подход вашего врача. Не может разобраться в проблеме и валит все на голову. Замечательное решение!
Anonymous
20 May 2008, 09:37
Это однозначно не месячные, это кровотечения. А полипов нет? Они могут быть причиной и это опасно.
20 May 2008, 18:22
У меня давно была похожая ситуация. Только выделения были необильные, мажущие и коричневые, периодически становившиеся более интенсивными. Мучилась года полтора, пока не попала к грамотному гинекологу-эндокринологу. Она сказала мне сдать гормоны щитовидки Т4, ТТГ и еще какие-то. Короче выявился ТТГ повышенный - 7,4 (норма до 4). Пила Тироксин где-то полгода. Через месяц после приема Тироксина цикл восстановился, месячные стали регулярными, четко через 28 дней. Но все такие же мажущие. Но это уже другая тема.
Anonymous
20 May 2008, 16:10
УЗИ делали два раза, полипов нет, кист тоже, анализы все в норме, сдавала все, проверяли и печень, общий анализ крови, гормоны и тд. Единственное с чем все это совпало, я два года не жила половой жизнью, а потом появился мч и тут же начались эти проблемы, не знаю уже что и думать(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325