Меню

Вопрос интимного характера,нужна помощь

AD
Стесняюсь..
20 May 2008, 08:54
В общем, дело такое: вскочила какая-то шишка на половой губе слева, похожа на шарик. Вскочила и как бы чешется немножко, но если попробовать чесать - больно :( Внутри белая жидкость, похожа на гной, я эту шишку надавила случайно - жидкоть эта и вышла (извините за такие подробности, не знаю, как ещё описАть). Это на прошлой неделе было, а вот вчера-позавчера опять вскочила, только не в том же месте, а рядом. Неприятно, блин! И чего делать - не знаю, к гинекологу же с этой проблемой идти? Или куда? Я прошу прощение за сумбур, мысли что-то скачут, и за подробности эти. Я просто совсем что-то растерялась - даже не знаю, чего делать... И самое главное - есть же тут грамотные люди - ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?
Anonymous
20 May 2008, 10:49
Похоже на фурункул. По идее надо его до конца удалить и обработать спиртом. Ну или хотя бы зеленкой.
20 May 2008, 16:29
Может быть на самом деле герпес, если сильно чешется и болит! Может типа пиодермии что то ..но там нет головок обычно ..
Стесняюсь...
21 May 2008, 23:27
Я там ниже написала, что немного изредка чешется, а так большую часть дня не беспокоит. Если, простите, в туалет сходишь, побеспокоишь, то несколько минут ощущение дискомфорта остаётся. И ещё это не язвочки, как я сейчас прочитала в интернете, это как шарик - один, жёсткий. Хотя самым лучшим, наверное, будет сходить к врачу.. К какому врачу надо идти? Спасибо всем за ответы!!
Anonymous
23 May 2008, 19:01
Автор у меня такая же проблема была, это не герпес и не фурункул, скорее всего это воспаление желез, сама правда не знала к какому врачу обращаться, но оно потом прошло само собой.
Anonymous
20 May 2008, 09:15
Может волос врос?или фурункул...просто когда первый выдавили не обработали как следует
Anonymous
20 May 2008, 13:44
Очень похоже на гениитальный герпес :( Именно так: шишечка с прозрачной беловатой жидкостью и чешется ужасно.
Anonymous
21 May 2008, 23:06
Да она не то что ужасно чешется. Очень редко, и совсем немного. Скорее появляется дискомфорт, если потрогать. И жидкость там была белая, совсем не прозрачная. Мы сейчас планируем беременность, так что меня проверяли на много всякой всячины - ничего не нашли :(
Anonymous
22 May 2008, 10:31
Может волосяная луковица воспалилась.
может у вас киста вообще бартеленевой железы, если Вы говори что "шарик плотный" я с этой дрянью намучилась в свое время( сами руками лучше не трогайте, а сходите к геникологу! правда если диагноз подтвердится, то лечат эти кисты обчно антибиотиками и с беременностью придется повременить(
Anonymous
22 May 2008, 16:34
Искала по поиску " киста бертеленевой / бартеленОвой железы" -нет такого :-( Может вы написали не правильно? (с транслита)
22 May 2008, 16:36
бартолиновой
Anonymous
22 May 2008, 16:29
А можно и я спрошу? Недавно заметила на слизистой рядом с мочеиспускательным каналом ( сбоку) небольшой шарик. Не болит , на ощюпь не больно, никакой жидкости внутри не вижу. Если не посмотрела бы в зеркало,то и не знала бы. Что это? (с транслита)
22 May 2008, 22:27
у меня киста б/железы, не беспокоит, только увеличивается перед месячными, проверялась на инфекции, все нормально и я virgo, никакие витамины, антибиотики не помогают, буду удалять
23 May 2008, 23:57
Может все-таки лучше у врача узнать? в ЖК вам посоветуют, к какому врачу обратиться. А пускать на самотек, точно не стоит.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325