Меню

Можно ли пить ОК беспрерывно 2 цикла?

AD
Вопрос
21 May 2008, 11:02
У меня намечается отпуск в начале июля и как раз в это время начинаются месячные. Но если я буду пить их беспрерывно, то они отодвинутся на неделю раньше. Можно ли пить ОК 2 цикла подряд?
21 May 2008, 11:05
Да,так пить можно ..это не есть очень хорошо.НО допустимо!Можно сильно сбить цикл..
Anonymous2
21 May 2008, 14:30
DOXTR... написал(а): Можно сильно сбить цикл. Недавно только читала Ваши ответы в другом топе, где Вы сказали, что выделения при приеме ОК - это не цикл, а лишь его изображение. Или я неправильно Вас поняла? Видимо, не цикл тут собьется, а что-то еще в гормональном плане... Извините, если что не так спросила, просто интересно стало.
21 May 2008, 14:59
Абсолютно правильно поняли! Приём КОК это торможение гипатоламо-гипофизарной системы на 21 день с расторможением на 7 дней с кровотечением отмены..которые называют менструацией! НО если затормозить на дольше ,то получиться ..сильнее расторможением..эффект резинки(типа ребаунд эффект!) Собьётся именно цикл если прекратить приём кок,то именно цикл будет адаптироваться к прекращению торможения! Такой же вот удар получает организм при приёме постинора ,только не за два месяца а за два дня!
Anonymous2
21 May 2008, 15:05
Спасибо, очень познавательно и есть над чем подумать
21 May 2008, 11:31
Я попила так, мало того, что замазалась на второй пачке, так уже 8 месяцев прошло, а с М чехарда какая-то: день идут, день не идут, опять день идут, опять не идут. Зареклась так пить.
Anonymous
21 May 2008, 14:44
Пила так один раз, ничего не сбилось, не мазало.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325