Меню

кто пользуется нова-ринг

AD
Anonymous
21 May 2008, 19:58
Девочки, что-то у меня непонятное происходит, до врача в ближайшие дни не могу дойти. Пользуюсь нова-рингом уже более полугода, довольна. Ни разу не пропускала, месячные не отодвигала. А тут в середине цикла (когда до вынимания кольца больше недели), у меня второй день мажет. Что может быть? Я в первый раз сталкиваюсь с таким, чтобы в неурочное время что-то из меня выделялось. Партнер один, постоянный.
21 May 2008, 20:18
Мне на эти вопросы даже "властелин колец" не ответил спросите у него! -как может из кольца пластыря вырабатываться одинквая доза гормона каждый день?...там таймер стоит? или всё таки реально выработка сразу нескольких суточных доз гормона,что очень опасно для здоровья! -Как влияет температура тела,влажность и кислотность среды влагалища на выработку гормона? а ведь именно под воздействием именно этих факторов и происходит вообще опорожнение гормонов кольца! -с какой стати на вашем сайте обанывают женщин рассказывая что гомоня всасываясь из кольца каким то образом минуют печень? Расскажите вообще механизмы обмена гормонов в организме,где бы они не всасывались-ПЕЧЕНЬ является биохимической лабораторией организма! -как влияют гормоны на свёртывающую систему крови? даже типа всасываясь во влагалище,ведь всасываются они то в кровь,значит и на свёртываемость влиять должны! -почему вы называете гормоны содержащиеся в кольце принципиально отличающимися от гормонов в таблетках,это те же самые химические названия
Anonymous
21 May 2008, 22:18
Вопрос, право, был не об этом.
22 May 2008, 05:45
:mda Дааа Выыы что!? а что кровянистые выделения во время применения кольца не связаны снарушением гормонального фона? и не понятно именно как они нарушаются если мы не знаем дозировку гормонов которые вы получаете из кольца.
Anonymous
22 May 2008, 22:08
Вот мне интересно, чем же тогда предохраняться? Презервативами? К сожалению, ни резинками, ни свечами пользоваться не можем по ярду причин. Принимать ОК - я буду забывать. Пользоваться нова-рингом мне предложила мой гинеколог, которая, кстати, по контрацептивам защитила докторскую. И сама уже года 2-3 как пользуется. Наверное, она не совсем дура, губить свое здоровье. А в обычной жизни, без использования гормонов, никаких сбоев не происходит? У меня сейчас действительно есть стрессовая ситуация: с работой, с финансами, и с кучей другого. Не исключаю, что это один из важных фактов.
Anon
22 May 2008, 09:52
Дохтр прав, прислушайтесь к его словам. Мазня - это один из показателей нарушения гормонального фона
22 May 2008, 11:19
У многих происходит сбой менструального цикла, даже независимо от того использует женщина гормональные препараты или нет. Это может быть смена климата, нервный стресс, какое то воспаление и т.д. от этого и возникают мажущие выделения или менструации раньше срока.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325