Меню

DOXTRу. Струп после прижигания эрозии.

AD
22 May 2008, 11:24
Уважаемый DOXTR! Подскажите пожалуйста, как происходит "отпадание" струпа после прижигания эрозии? Как я могу это почуствовать и в чем это проявляется? Должен ли он вообще отпадать и сопровождается ли это какими -либо выделениями? Спасибо. Мне прижгли эрозию в середине мая.
23 May 2008, 07:35
Струп обычно отторгаться и отпадает или отплывает...после второй третьей недели,вы можете его видеть в виде ошмётков маленьких кусочков крупы..... Редко но возможно да не значительное кровотечение!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325