Меню

Пропуск таблетки на третьей неделе(

AD
Меня терзают смутные сомнения
23 May 2008, 02:16
Ситуация такая: я пью ок "ярина", есть постоянный партнер. Дня через 3 после полового акта пропустила прием таблетки более чем на 12 часов (на 24 вообще, все из-за ремонта - голова вообще не работает). Так как это была третья неделя приема, стала пить след пачку без перерыва согласно инструкции. Вопрос такой: какова вероятность беременности и когда можно тестироваться? И топать-ли к врачу и если да то когда опять-таки? Или спокойно допиваю пачку - жду "кд" и уж если они не наступают, тогда начинаю переживать и беспокоится? Спасибо всем кто ответит.
23 May 2008, 07:42
Луше бы вы просто двойну порцию выпили на следующий день и сделали нормальный семи дневный перерыв,мудрёно то как....на узи сходите..в середине или конце прима второго блистера
Anonymous
23 May 2008, 10:48
По моему, то, что вы советуете про двойную дозу даже в инструкции оговаривается (при пропуске препарата). Жалко, что женщины, принимая таблетки не держат под рукой ее - было бы полезно :)
Меня терзают смутные сомнения
23 May 2008, 15:55
Тики под рукой. Именно там и написано, что при пропуске таблетки более чем на 12 часов на последней неделе приема препарата, след. пачку надо начать пить без перерыва... Так что я как Лёня Голубков "все правильно сделал", кроме пропуска таблетки, естественно...
23 May 2008, 15:57
Спасибо за ответ. 1.На будущее буду знать про двойной прием (надеюсь не пригодится) 2. Схожу на узи... Если что - будем рОстить)))
23 May 2008, 15:57
Ой палево)))) Чукча, я чукча))))
23 May 2008, 15:58
Переволнавалась видать)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325