Меню

DOXTRу-киста

AD
23 May 2008, 18:16
Добрый день, DOXTR. Может вы мне подскажете? Есть функциональная киста правого яичника, первый цикл лечение не назначали, сейчас начался следующий цикл, сделала УЗИ: киста тех же размеров, даже чуть-чуть больше размеры 6,4*4,2. К тому же сильно тянет бок (6й день цикла). Мне назначили магнезию 25% - 5 уколов/через день, тиосульфот натрия 30%, диклофенак, азитромицин, димексид для тампонов, регулон. Подскажите разве может такая большая киста уменьшится в этом цикле, это нормальное лечение? ...у меня командировка намечается на начало июня и уже что-то изменить не представляется возможным, сильно волнуюсь, не случится ли чего. Спасибо.
24 May 2008, 06:30
Киста не просто может,НО И ДОЛЖНА уменьшиться и совсем уйти при адекватном и своевременном лечении! Лечение кометировать не хочу!
24 May 2008, 09:44
ясно:-(, значит лечение НИКАКОЕ. Была сегодня у другого врача назначили диклофенак, свечи цефекон, нимесил, ну и регулон, раз я его начала принимать, а также УЗИ щит. и мол.желез. Вы может быть прокомментируете? пожалуйста.
25 May 2008, 06:57
Повменяемее...ещё бы гормончиков ..добавить вообще цены не было..простите,лечение всё таки в сети не назначается!
25 May 2008, 11:44
Спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325