Меню

Кормящая мать/прерывание берем

AD
25 May 2008, 11:49
Здравствуйте. Как щадящим методом (безаперационно) прервать беременность кормящей матери/задержка 4-5дней, тесты на беременность положительны.Не грозит ли прерывание берем. потерей молока? ребенку 8 мес,но без груди не может,сосет грудь 6-7 раз в сутки,включая ночь... Спасибо.
Anonymous
28 May 2008, 17:20
безаперационно прервать Б. кормящей матери без отлучения ребенка от груди - ТОЛЬКО роды! Поздравляю! А чего вы рожать-то не хотите?
Anonymous
30 May 2008, 16:46
Можно конечно прервать народными способами,но последствия я думаю будут не очень хорошие,поэтому есть вернее способ это медикаментозный аборт,но после него я бы не стала кормить ребенка грудью,так что выбор за вами
Anonymous
29 May 2008, 08:07
Блин, все такие умные, куда бежать:-((((
29 May 2008, 16:28
Именно - умные, "щадящего метода" аборта нет. Автор кормит грудью, то есть всё завязано на гормонах, а аборт проведённый ЛЮБЫМ методом - это "гормональная буря" в организме, и как он (то бишь организм) на неё ответит - неизвестно никому.
если срок Б еще очень маленький то можно принять горячую ванну или поделать массаж, но если эмбрион сильный то он все это выдержит и вы только увеличите срок Б (у меня беременность слетела на маленьком сроке после бани) медикаментозно вам нельзя прерывать беременность, остается только вакуум, если Вы все таки не решите оставить ребенка!!!
30 May 2008, 16:10
Ага. И после горячей ванны загреметь в больницу с кровотечением?
29 May 2008, 16:52
(модераторское) Топик почищен мною. Предупреждение:это МЕДИЦИНСКИЙ раздел. Этические моменты здесь не обсуждаются,если Автор об этом не просил. Все посты,не являющиеся конкретными ответами на вопрос,поставленный Автором будут удалены.После данного предупреждения-со штрафом.
30 May 2008, 18:17
Cпасибо за, своего рода, Защиту по этическим нормам заданного мною вопроса... Действительно - у каждого есть какие то жизненные обстоятельства - почему необходимо поступить так или иначе и отвечать за свои поступки придется конкретно данному человеку...(т.е. мне). Спасибо всем, кто ответил... О медикаментозном Аборте: Я все таки решилась на этот шаг, сейчас жду результатов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325