Меню

Странные месячные?

AD
Автор
26 May 2008, 12:17
У меня уже год стоит ВМС, всё было нормально. Но в этом месяце месячные пришли позже чем обычно, да и месячными не назовешь, какая-то скромная мазня уже 4-ый день, ночью ничего нет. Могу за день поменять только 3 раза прокладку на каждый день (извините за такие подробности). Но низ живота тянет как обычно при месячных. Сделала тест - беременности нет. В понед. запишусь к врачу, но пока к нему попаду... Всё ли очень плохо? Раньше никогда такого не было. А вчера вроде начались нормальные месячные.
может быть киста, а может Вы просто простыли.
Anonymous
26 May 2008, 18:03
Если такая мазня возможна когда простынешь, то это скорее всего, т.к. я тогда и в туалет часто бегала. Извиняюсь за подробности.
Anonymous
27 May 2008, 10:38
Похоже на дисфункцию, у некоторых так всегда. У меня как-то было аналогично месяца 3, потом само прошло, к врачу не ходила.
автор
27 May 2008, 11:03
Да, мне врачи ставили дисфункцию яичников. Просто раньше никогда такого не было.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325