Меню

дисбактериоз и молочница

AD
Аня
26 May 2008, 14:20
Здравствуйте!вот уже 2 года меня периодически мучает зуд по ночам,похожа на молочницу.Когда в прошлом году сдала мазок,сказали все норм,но сейчас опять начался зуд.По другим причинам я недавно сдала кал на дисбактериоз,выяснилась что меня дисбактериоз.Скажите пожалуйста,связана ли молочница с этим,от дисбактериоза ли это?Или нет?Не хочу опять бегать по врачам.Спасибо за ответы заранее!!
а как вы собираетесь вылечиться, не бегая по врачам?) меня несколько лет назад гениколог отправлял к гастроэнтерологу, что конкретно у меня было по геникологии - не знаю, так как врачиха у меня была дебильная (ни чего не объясняла а только говорила что нужно срочно лечиться и все время назначала дополнительные анализы ..))))) дисбактериоз потом был поставлен! мне кажется диспактериоз влагалища может быть связан с тем что у нас в желудке происходит(
Anonymous
27 May 2008, 22:52
После лечения антибиотиками была жуткая молочница и дисбактериоз. Две недели пила "Хилак-форте" и капсулы,кажется "Бифиформ", точно не помню (а рекомендовали пить месяц). А от молочницы свечи "Пимафуцин" и таблетки "Флюкостат" 3 штуки через день. Помогло. И еще кисломолочные продукты.
автор
26 May 2008, 17:30
Спасибо вам,только скажите пожалуйста,как вы вылечились?
от дисбактериоза кишечника? дело было в 2005 году и сейчас назначаемые тогда препараты я уже не упомню. в первом курсе лечения мне назаначали какие то лактобактерии - но это лечение мне не помогло. потом врач решила мне назначить антибиотики и капельницы с озотом, антибиотики пить не стала так как иммунитет и так ни куда не годится а капельницы тогда мне было очень дорого. короче на лечение дисбактериоза я забила и сейчас при молочнице или вагините ограничиваюсь Тержинаном! Желаю Вам удачи!!!
Бифиформ
26 May 2008, 20:50
Автор! У меня все тоже самое. Сейчас пью курс Бифиформа. Пью первый раз, поэтому эффективность сказать не могу. Надеюсь поможет.
автор
27 May 2008, 10:16
А мне назначили Линекс,бифидумбактерин,лактобактерин,по очереди.Уже 3-ий месяц пью,пока все так же.Очень грущу,уже устала от этого.От молочницы спасаюсь Клотримозолом.Скажите пожалуйста,а Тержинан это свечи?хорошо помогает?
тержинан - свечи. на сколько хорошо они вам смогут помочь зависит от вашего иммунитета.
Anonymous
28 May 2008, 14:07
тержинан очень флору бьет..лучше пимафуцин..он помягче..
автор
27 May 2008, 14:25
Спасибо большое,Нежное создание,попробую.Я уже замучилась...
только обязательно размачивайте эти свечки (таблетки) под струей теплой воды и вводите как можно глубже во влагалище на ночь. (лучше это делать уже лежа в постеле) а ЛУЧШЕ что бы вам ваш лечащий врач препарат от молочницы назаначил!
Желаю удачи
27 May 2008, 22:22
Сейчас от молочницы есть хороший крем. Название забыла, брала давно. Используют его однократно, просто глубоко вводят вовнутрь (в упаковке соответсвующее приспособление). Уже полгода о молочнице не впоминаю.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325