Меню

Спираль Copper T 380

AD
26 May 2008, 22:54
Девочки, кто пользовался ВМС Copper T 380. Врач посоветавала именно ее, но я совсем не знаю про спирали. Другие контрацептивы не подходят, по разным причинам. Поделитесь опытом. Спасибо)
27 May 2008, 05:36
Обычная спиралька "Т"образная..чуть чаще вылетает чем мультилоад,но если простояла пару циклов...,то считайте она с вами дружит!
Anonymous
27 May 2008, 12:48
У меня уже год стоит спираль, если честно, то даже не знаю названия. Арачиха сказала, что хорошая Швейцарская, а названия я и не спросила. Как понимаю самая обычная. Я довольна. Мне очень нравиться и мужу тоже. Вообще с ней ни о чем не думаю, ничего не чувствую.
27 May 2008, 16:41
Швейцарский именно мультилоад,тока его по лицензии много где выпускают!
27 May 2008, 22:27
А что такое мультилоад? Вообще в первый раз слышу) Он лучше Copper T? Очень извиняюсь за вопросы, но в отношении спиралей я полный неуч, вот и пытаюсь разобраться, ставить или нет???
Anonymous
28 May 2008, 22:04
У меня мультилоад простояла 1,5 года. Проблем не было вообще.
29 May 2008, 10:01
у меня Мультилоад стояла 3,5 года; потом было кровотечение целый месяц, думали воспаление яичников, казалось что спираль сместилась пришлось вынимать... Сместилась скорее всего что постоянно ребенка на руки брала ))) а так никаких нареканий...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325