Меню

Какие изменения с началом приема ОК???

AD
29 May 2008, 10:31
Какие у кого изменения были с началом приема ОК? У меня волосы выпадают,мазня постоянная(коричнево-красная)и прыщики,не много но есть.... Я думала наоборот будет...как раньше:волосы крепче,кожа гладкая,цикл по часам....Что-то тут не так? пью жанин 1 месяц
29 May 2008, 11:09
И вы еще продолжаете пить препарат, от которого вам плохеет?! Оптимистично... Мне в свое время хватило нервозности и тахикардии в теч. нескольких дней, чтоб бросить это нафиг.
Anonymous
29 May 2008, 11:32
Мазня в первые месяцы приема - это нормально. Волосы не обязательно от таблеток лезут. Прыщики - тоже. Я бы потерпела немного. Несмертельно. Возможно, идет привыкание.
29 May 2008, 12:32
У меня честно сказать не было, ни мазни, ни прибавки в весе, ни прочих неприятностей, но знаю точно к ОК необходимо привыкать, организм тоже перестраивается, так что прыщики и тому подобное - это нормальное явление.
29 May 2008, 12:41
я пью логест, по инструкции в период привыкания могут быть высыпания, мазня и т.д. Но у меня только пара кр. пятен вскочило на груди (еще не понятно из-за чего... надо бы к врачу заскочить) Так что, если вы менее 4 мес пьете, то посмотрите, что пишет по вашему ОК инструкция о побочных эффектах
30 May 2008, 12:47
У меня было нечто подобное, я сменила ОК после консультации с врачем. Все симптомы неприятные прошли в первый же месяц приема нового препарата. Только вот... Шепетом: все время хочу жрать))) Дабы не разнесло, удерживаюсь от этого, стараюсь кушать. Потому как сразу "разносит". Несильно, но меня и чуть-чуть не устраивает, так что правильное питание+спорт, чего раньше в моей жизни как такового не было. Зато самочувствие прекрасное, о болях во время М забыла, да и все вовремя, не как раньше (цикл скакал нещадно). Та что я бы на Вашем месте сменила препарат, только не самовольно, а после консультациис врачем.
31 May 2008, 10:10
А меня вот все равно разнесло на 40 кг, так что поосторожней. И диеты не помогли.
31 May 2008, 10:46
Я их уже полгода принимаю, если нормально питаться и заниматься спортом, то все ок. Но слышала, что не у всех так.
30 May 2008, 16:55
У меня первый месяц была мазня, со второго все отлично. С началом приема ОК похудела на 3кг, и этот результат стабилен уже 8 месяцев :) P/S от природы я к полноте не склонна, скорее наоборот Да, кожа хорошо стала выглядеть. Раньше изредка где-нибудь прыщики вскакивали, теперь уже не помню когда были последний раз
Anonymous
01 Jun 2008, 13:07
А какой ОК вы принимаете?
01 Jun 2008, 13:18
Регулон
02 Jun 2008, 14:19
Я пью Линдинет 20,только первый месяц была мазня. У меня побочных явлений и т.п. не было,зато раньше ,когда не принимала ОК, месячные всегда лили первые 1-2 дня "как из ведра",а сейчас так не "льет".
02 Jun 2008, 16:21
У меня тоже продолжительность и интенсивность сократились (я на другом ОК) :) Наверное, они нам подходят (каждой свой).
02 Jun 2008, 20:57
Я пила Силест и было все прикольно. Месячные по часам ровно начинались. Кожа чистая стала.Веса ни грамма не набирала. Потом перегла на другой препарат, и прибавила 3 кг, которые никуда не девались, чтобы я не делала, бросила их пить и за 2 дня похудела на 2 кг. Видимо, ОК мне не совсем подходили
Anonymous
02 Jun 2008, 21:39
Не вес набрали, а вода задерживалась. Если недолго принимали, то надо было потерпеть и все прошло бы.
Натс
04 Jun 2008, 09:52
я пью Диане-35, первые дни грудь побаливала. Сейчас все ОК, кожа лица менее жирная стала, прыщиков почти нет. Как-то делала перерыв один месяц(просто забыла купить новую упаковку:)) так сразу кожа лица стала более жирной, прыщи высыпали..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325