Меню

От чего происходит сбой цикла и гормональный сбой?

AD
Anonymous
01 Jun 2008, 13:22
Просто интересны причины. Если организм как часы, а потом начинаются проблемы. Цикл то 28 дней, то 33, то 27, то 30... Мес идут 4-5 дней, как обычно. В августе делала УЗИ, все нормально. Из болячек только молочница. Последние 4 месяца вот такая ерунда с циклом. ПМС обычно начинается за дней 7, и проходит ужасно, тошнит, качает, плющит, живот болит.
03 Jun 2008, 10:35
Точно не скажу, но мне кажется, что причиной може быть что угодно!!! От погоды до возраста, времени года, нервов. Сама изучала этот вопрос, правда после родов, но ни один врач мне таки не рассказал отчего такое возможно
03 Jun 2008, 12:10
У меня все так начиналось, узи тоже было чистое, а потом поликистоз...
05 Jun 2008, 10:17
+1!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325