Меню

Гинекологи в Габричевского, ваши отзывы

AD
01 Jun 2008, 19:30
Кто был на консультации у гинекологов в нии габричевского. Кого можете порекомендовать или к кому точно не стоит идти?
02 Jun 2008, 10:06
моя подруга ходит к Панасовской, говорит, что нравится
02 Jun 2008, 13:05
я ходила к Микушевич, была очень довольна. Но она сейчас в декрете. Еще ходила к Плиевой, в принципе тоже ничего. Но с другой стороны, смотря чего Вы ждете от этих визитов - если инфекции посмотреть-пролечить, то да, у них институт на этом специализируется, и подход грамотный, и анализы вроде нормально делают (ну может я не сталкивалась). А с другими проблемами наверное бы поискала другого врача. Ну это мое личное мнение.
04 Jun 2008, 09:55
тоже у Микушевич была, классная тетка
06 Jun 2008, 01:29
Микушевич - замечательная врач, ходила не только с инфекциями, но и перед беременностью, хотела сейчас тоже к ней на прием для профилактике, хорошо, что вы сказали, что она в декрете. Кудрявцева не очень понравилась, как-то легкомысленно подошла к приему.
06 Jun 2008, 15:50
может быть скоро и выйдет, очень на это надеюсь, уже год как в декрете она))). Мне у нее что нравилось - придешь в панике, а она спокойная, как удав, типа со всем справимся, и сама выходишь уже с таким же настроем, заражает своей уверенностью, что все будет ОК. Не говоря уже о том, что и как врач профессионал она. Но все-таки психологический настрой пациента на положительный результат очень важен. А то бывает так запугают, что хочется сразу как из кабинета врача вышел, пойти и утопиться в ближайшем водоеме)))
03 Jun 2008, 17:18
Кудрявцева-отличный врач, мне понравилась.Правда не знаю работает она еще или нет...
07 Jun 2008, 21:55
Я ходила к Плиевой,мне нра.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325