Меню

возможна ли беременность?

AD
Anonymous
02 Jun 2008, 12:45
Даже не знаю как тему назвать , сумбур в голове... Выскажите свое мнение и опыт если таковой имеется... у меня кажется паника началась((( малышке 9 месяцев, мы на ГВ. Месячных еще нет. Предохраняемся презервативами (одеваем не в конце, а сразу. и в душ я не всегда иду после секса).вторые СУТКИ болит голова, болит ни как обычно, а постреливает в висках( плюс потягивает низ живота третий день как перед месячными раньше, а вчера весь день и эту ночь бурлило в животе...(когда была беременна первые два месяца бурлило жутко у меня) ночью проснулась от головной боли, и началась у меня паника, что я опять беременна, прям бзик какой-то до слез((( сегодня сделала аж два теста (фрау-тест полоска) на обоих - беременности нет..НО низ живота тянет и голова побаливает и кружится((( Девочки, может это менструация скоро должна прийти, или что, может узи сделать???? к гинекологу попаду скорее всего ближе к концу недели.
02 Jun 2008, 12:53
Ответ банальнейщий.Сдайте кровь на ХГЧ, что и развеет Ваши сомнения.
03 Jun 2008, 10:26
Когда у мам наинаются месячные после родов, она себя очень плохо чувствует. Иногда даже рвет. Не переживайте.
03 Jun 2008, 20:23
У меня уже 16 недель. Все, как вы пишете: презик сразу,душ после не всегда. КАк залетела - до сих пор загадка. Презики всегда проверяем на предмет "порвался"
Anonymous
03 Jun 2008, 22:43
Где-то "мазнули" эрегированным пенисом со смазкой по слизистой. И чего Вы так гормонов и спиралей боитесь.
05 Jun 2008, 13:21
Ну живот потягивает-матка сокращается, может быть. Вы же на ГВ. У меня, например, в первые месяцы ГВ не было, а на 4, 5 вдруг стало живот тянуть.
автор
03 Jun 2008, 12:35
Сегодня утром сделала еще один тест, который натощак надо. Вторая полоска слабая слабая.... Пойду на узи сегодня((( Сижув расстроенных чувствах вся. беременность сейчас ну никакне нужна((
03 Jun 2008, 12:46
Ни один тест натощак не надо...Сдайте ХГЧ, я же уже сказала...Для УЗИ может быть рано, так и будете дальше ходить в неведении...
03 Jun 2008, 13:29
А меня на Каширке заставили ХГЧ натощак сдавать.
03 Jun 2008, 13:39
Насчёт сдавать ХГЧ натощак вопрос спорный,по сути "тощака" там не требуется, беременность от бутерброда ещё никогда не исчезала и не появлялась,другой вопрос с какой кровью удобнее работать, но речь не об этом...Автор-то о МОЧЕВОМ тесте....
03 Jun 2008, 13:49
понятно, спасибо за пояснения :)
автор
03 Jun 2008, 15:27
сдала хгч. жду завтра результат)!
03 Jun 2008, 22:03
К слову. Нам эта беременность тоже вообще никуда :(:( Первые дни я плакала, а теперь спокойна. ДУмаю, чем же предохраняться теперь?!!!! Если уж и презики гарантии не дают....
03 Jun 2008, 23:21
Эх, у презиков гарантия всего процентов 85% в среднем. А в самом лучшем случае 95...
04 Jun 2008, 07:51
Вспонил сериал"Друзья",там Росс когда узнал что Речел беременная,после использовниния презерватива..кричит:"ЭТОО нуужно писать на упаковках!",она ему отвечает:"А там и пишут!"))))
автор
04 Jun 2008, 11:54
скажите мне плиз, резльтат ХГЧ <1.20 это точно означает что беременности нет???????
04 Jun 2008, 12:03
Да. по крайней мере на данный момент точно.:-) а поскольку Вы свои ощущения связываете именно с беременностью, то понятно, что связаны они не с нею.
Anonymous
04 Jun 2008, 18:39
от 0 до 10 -беременности нет!
03 Jun 2008, 22:43
ДА, ну и ситуация! У самой ребенку 9 месяцев будет, даже не могу представить какая бы у меня была паника!
То же волнуюсь
04 Jun 2008, 13:45
вот и меня этот вопрос постоянно мучает))) дочке 6 месяцев - мы на ГВ. можно тоже пристану - у меня какое то непонятное чувство, оущение что что то пульсирует в животе, может это глупо, но это случайно не беременность?
AD
AD
04 Jun 2008, 13:47
Извините, но через монитор и интернет не видно:-)
Anonymous
04 Jun 2008, 14:24
я конечно все понимаю, даже шутку оценила, но вопрос в другом - а если ты сдишь дома с 6-ти месячным ребенком и его оставить не с кем- ну нет у тебя бабушек и няни, а муж уходит на работу в 8 утра и приходит в 10 вечера, то можно смело рвануть в консультацию - и если повезет - то на приеме будет помимо врача акушерка, и она подержит ребенка пока я буду сидеть в кресле. Спасибо, за ответ.
04 Jun 2008, 18:47
От человека зависит, у меня, правда на 6 мес, но годоваса акушерка на приёме развлекала, пока я на кресле была. И всю беременность на приём с малышкой ходила - без проблем!
Anonymous
04 Jun 2008, 20:34
у меня ребенок еще не сидит, а так конечно же я попробую - как только подрастет и сможет сесть. Я просто к тому, что в нете вопросы задают наверное потому что лень до врача дойти. Если честно - то просто обидно - и я больше никогда не обращусь с вопросами. Вот так одним ответом можно человеку в душу нагадить.
04 Jun 2008, 21:31
Скажите, пожалуйста ...Вы СЕРЬЕЗНО собирались получить ответ на свой вопрос?:-o Вроде, судя по наличию ребёнка, вам хотя бы лет 18...:mda
Anonymous2
04 Jun 2008, 22:00
Почему 18? половая зрелость вроде раньше у многих наступает.
Утомившая
04 Jun 2008, 22:03
я не знала, что вы тут ерудной от нечего делать занимаетесь, и не думала что мой вопрос в отличии от автора вас так развеселит))) мда, я то ранее была о вас противоположного мнения, мда))) особенно радует ваш здоровый юмор в отношение моего возраста и еще таки наличия ребенка. Большое вам СПАСИБО))) Чисто человеческое))) Более не могу вас утруждать))) Дарите людям свое внимание)))
04 Jun 2008, 22:14
Хм, так Автор, как Вы могли заметить беременность свою в результате не по интернету подтверждала/ опровергала...А анализами и на УЗИ собиралась и к врачу,хоть и в конце недели.Вам кто-то помешал сделать тоже самое?Кто?или Вы где-то увидели, что Автору после первого поста кто-то подтвердил/опроверг беременность?А Вам вот не захотели?!Так раздел называется "Гинеколог", а "Мистика....." немного выше, там и ясновидящие попадаются и гадалки.
04 Jun 2008, 22:28
Девушка, вам не кажется что у вас послеродовой депресняк ??? Я вот весь этот топик от начала до конца прочла и что-то не заметила что вас тут тут обидели чем-то, разве что вы сами ступили.
06 Jun 2008, 00:54
всю прошлую неделю тянуло живот, были головные боли, бурлило в животе и распирало, прям как в начале беременности, месячных еще не было, до сих пор на гв ребенок (1 годик), вчера пришли М., судя по всему это были предпосылки. Не беспокойтесь так!
автор
07 Jun 2008, 12:23
все! месячные начались)))) всем спасибо за советы и поддержку!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325