Меню

киста яичника

AD
02 Jun 2008, 18:28
Товарищи, у кого такое было? Мне прописали пить три месяца Марвелон. Никогда не пила ОК, и честно говоря, не хотелось бы начинать. Есть ли другие способы лечения? В инете читала - пишут в некоторых статьях, что она сама может пройти.
02 Jun 2008, 19:06
Не знаю насколько помогу вам.У меня ровно тоже самое. Сказали свечи диклофенак и еще индинол и эпигалат(это растительные препараты). Для меня гормональные контрацептивы совсем не приемлимы.Но все индивидуально
02 Jun 2008, 19:07
а еще вычитала в интернете - отвар из шелухи кедрового ореха.
самолечением только не занимайтесь! я два цикла пропивала Марвелон - киста ушла, пришли проблемы с гемостазом, которые я потом убирала с помощью гирудотерапии. врач мне сказала что кисту можно убрать при помощи фитотерапии, но сами травки должен назначить грамотный специалист!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325