Меню

Кто лечил молочницу гомеопатией?

AD
05 Jun 2008, 10:41
Девочки, не могли бы посоветовать гомеопата чтоб он назначил курс лечения молочницы. Слышала что гомеопатия вылечивает... Достала уже эта молочница, два раза уже после родов лечилась по пол года, как заканчиваю принимать лекарства, она по новой начинается.
05 Jun 2008, 11:55
В принципе работала раньше в гомеопатической клинике на ш. Энтузиастов хороший врач-гинеколог, незнаю работает она там или нет, и сможет ли она вам помочь, но врач она хороший: Котова Марина Ивановна.
06 Jun 2008, 09:11
1
06 Jun 2008, 13:22
Я перешла полностью на гомеопатию...Лечу и себя, и сына...Уже начинаю разбираться в препаратах, особенно если ОРЗ...У самой молочница началась 3 дня назад, до своего врача-гомеопата еще не добралась, но уверена, что гомеопатия справиться с этим...Я не в Москве... Самолечением не занимайтесь... гомеопатия не только по анализам лечит + целый ряд других симптомов
06 Jun 2008, 15:49
Да вот и думаю обратиться к гомеопату, но сама ни разу не сталкивалась с этим, да и знакомые тоже. А идти на бум к любому, все ж боюсь, дело-то серьезное, да и стоит не мало. Буду ждать рекомендаций...
09 Jun 2008, 09:10
2
09 Jun 2008, 11:08
звоните Удачи Вам, мне гомеопатия помогла, так всю беременность и кормление была эрозия. И когда перестала кормить, приша лечить эрозию у чудо доктора, она очень удивилась, зачем я к ней пришла, все хорошо эрозии нет, я у нее еще переспросила врач она или полы тут моет у меня эрозия. вот так бывает.
09 Jun 2008, 11:13
Если у Вас её не было до беременности... то это абсолютно нормальное явление, гомеопатия тут вообще не при чём.
09 Jun 2008, 15:34
была эрозия и до беременности, была и молочница.
11 Jun 2008, 10:18
Что-то я не уверена что молочницу можно вылечить гомеопатией. Мне в этот раз назначили лечение на 10 дней. 2 сильных антибиотика, свечи и Виферон. А гомеопатией не вылечишь, и как мне кажется просто замаскируешь и все. В этот раз у меня уже была хроническая молочница, от которой был зуд и не было выделений. Это следствие не правильно пролеченной или недоконца вылеченой ранее молочницы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325