Меню

SOS! Молочница :(

AD
Автор
05 Jun 2008, 11:04
Мучаюсь от дикого зуда. Уже скоро на стенку полезу! Врач моя до начала июля в отпуске. Остальные врачи из ЖК рекомендуют дифлюкан. А я кормлю еще. Боюсь что-то пить. У меня после лечения тержинан остался. Его можно? Помогите, пожалуйста.
05 Jun 2008, 11:50
К сожалению, не могу подсказать на счет лекарства при кормлении, но есть "волшебная" гомеопатическая мазь "Арника", делает Щелковский завод, ею можно смазать раздраженное место и зуд практически не будет беспокоить. Но в любом случае, пока не пролечиться, молочница не пройдет. Удачи вам!
05 Jun 2008, 13:12
Свечи "Пимафуцин" мне очень помогли, параллельно муж должен этим же кремом мазаться. Шесть свечей+крем 6 дней. До этого ничего не помогало, в том числе и спец. таблетки от молочницы. Причём это посоветовал не мой врач (её рекомендации не помогли), а врач мужа.
05 Jun 2008, 19:04
у меня тоже ГВ.. помогло средство наших родителей... бора в глицерине-тампоны три раза в день. этим средством деткам молочницу во рту лечат.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325