Меню

БТ не меняется в течение цикла

AD
06 Jun 2008, 10:32
У меня такая ситуация.4 месяца пила Диане-35, в этом не пью хочу забеременеть. но меряю БТ с 12 дня она постоянна 36.6-36.7.не выше не ниже. сегодня 26 день цикла.у меня поликистоз яичников, месячные не регулярные.есть ли шанс забеременеть?
06 Jun 2008, 10:34
БТ надо мерять с ПЕРВОГО дня.ВЕСЬ цикл и не менее 3 месяцев, чтобы делать какие-то выводы. А ещё лучше сходить на УЗИ и сдать гормоны.
06 Jun 2008, 10:39
До этого я пробовала забеременеть в январе но там хоть в конце цикла поднималась до 37.2.а сейчас она постоянна.
06 Jun 2008, 14:13
У меня перед второй Б была аналогичная ситуация: БТ немного поднималась уже в самом конце цикла. Врач предположил позднюю овуляцию, назначил препараты, которые помогли чуть сдвинуть овуляцию. Младшей дочке уже 2,6. Если не доверяете участковому гинекологу, поищите другого специалиста, хорошего. Удачи Вам! p.s. Еще раз перечитала - Вы только-только ОК отменили, циклу нужно теперь время чтобы восстановиться. Не переживайте раньше времени! И не бойтесь обратиться к врачу со своей проблемой.
БТ очень не информативное обследование, нужно мерить в одно и то же время утром - не вставая с постели. если хотите О отловить то лучше делайте тесты + УЗИ.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325