Меню

Вопрос врачам...можно сказать срочно

AD
Оля
06 Jun 2008, 10:53
Скажите пож-та, что покажет тест при внематочной беременности? Что покажет анлиз на ХГЧ при внематочной бер-ти? Дело в том, что месячнх нет, а все тесты отрицательные, НО стали увствительные соски, у меня так как-раз было в предыдушую бер-ть. Я все сижу и жду или месячных или теста положительного, но ни того, ни другого. Вот я и подумала, а вдруг внематочная!!!!!нужнона УЗИ сходить или ХГЧ для начала сдать? Я бы конечно уже давно слетала, но мелкого оставить нескем, вот и сижу гадаю.
06 Jun 2008, 11:06
Тесты и анализы показывают беременность, независимо от того - маточная или нет.
Оля
06 Jun 2008, 11:26
спасибо, успокоили.
06 Jun 2008, 11:45
Какая точно беременность Вам сможет сказать толко УЗИ.
Оля
06 Jun 2008, 13:42
да это я понмаю)))ворос в другом был: если тесы все отрцателные, значит бер-ти нет никакой, ни той, ни другой? - это я поняла исходя из предыдущего ответа.
06 Jun 2008, 15:32
Абсолютно верно, но тут надо помнить что они не являются 100% точным методом.
Anonymous
06 Jun 2008, 15:40
ну уж если делать по одному тесту раз в 2 дня(что и делаетя уже на протяжении недели) и все как один отрицат., то наверно можно и поверить на 100%.
06 Jun 2008, 16:07
Мой сын именно так мне и "показывался" на протяжении больше чем неделя :)))). Только я не по одному делала. Так что ..... ;)
07 Jun 2008, 01:25
Я знала что беременна уже на сроке 2-х недель (УЗИ), а самый-самый чувствительный тест (фрау) заполосатился когда у меня было 2 месяца (8 недель). Так что, УЗИ на сегодняшний день более точный метод диагностики беременности (в том числе и патологической) нежели тесты.
ух-ты
07 Jun 2008, 17:21
а почему так? ведь тест реагирует на кол-во ХГЧ, а чем больше срок, тем больше кол-во ХГЧ. Что получается, что у Вас был маленький уровень ХГЧ ,почему так?
09 Jun 2008, 01:09
В теории все так, а на практике вышло иначе. Чесно скажу, что ХГЧ не сдавала, не было необходимости. А беременность была из разряда "мечта гинеколога" (гы, правда на родах оторвались по полной, но это уже другая история ;-) )
Anonymous
07 Jun 2008, 17:24
ничего себе, а у меня тест поожительный уже был за два дня до предполагаемого начала месячных.
И тест и анализ, что при маточной, что при внематочной покажет одно и то же. Только УЗИ внесет ясность!
10 Jun 2008, 16:42
У меня тесты различных производителей согласились с тем, что я всё-таки беременна через 2 недели после задержки! Есть риск внематочной?-срочно на УЗИ.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325