Меню

Зуд в районе влагалища

AD
Anonymous
06 Jun 2008, 16:01
Может у кого такое было((((Ужасный зуд в районе влагалища (не внутри,на входе), просто не выносимо чешется, никаких выделений, запахов нет,к врачу в ближайшие дни не попаду, у кого-нибудь есть версии, что это может быть.Незнаю связано это или нет, пропила антибиотики (по поводу желудка).
Anonymous
06 Jun 2008, 17:28
После антибиотиков скорее всего молочница. Купите свечи клотримазол, плюс мазью клотимазол снаружи помажьте. Будете как новенькая. Во всяком случае вреда от них не будет.
07 Jun 2008, 04:43
Не знаю как у вас но у меня была такая система, после месячных. Потом как то сходила в больницу, у меня обнаружили эрозию шейки матки, я пролечилась, после этого как рукой сняло, зуд больше не беспокоит.
Anonymous
16 Jun 2008, 14:25
вот.. тоже пила по поводу желудка, после всего это началось.. сначала был просто зуд, потом только если пью лекарства. у врача была, ничего внятного мне не сказали, сказали, что может просто интоксикация произошла. сейчас ттт вроде уже заканчивается все это дело
при Молочнице по моему не должно быть "Ужасного зуда" просто неприятное ощущение во влагалище. а если у автора зуд на входе во влагалище может вообще герпес, при нем как чешется очень сильно. посмотрите в зеркало на свои половые губы нет ли там болячек типа волдыриков, если найдете то неприятные ощущения можно снять мазью Ацикловир или Зовиракс. НО к врачу в любом случае нужно сходить!!!!
07 Jun 2008, 19:22
Как раз-таки при молочнице у многих "ужасный зуд".
07 Jun 2008, 19:36
Зуд при герпесе и молочнице различаются,при герпесе больше локально чешется,как бы одна точка, ..а при активности дрожжевых грибов покраснение и почесуха везде и ооочень сильно(это так молочная кислота раздражает..всё вокруг)
Anonymous
07 Jun 2008, 20:43
Какое счастье, что у Вас не было молочницы!
09 Jun 2008, 16:48
у меня так всегда после приема антибиотиком (грибок-молочница)пропила 2 таблетки против молочницы
10 Jun 2008, 01:22
Сдайте мазок на инфекции.... зуд начился еще слета 2007 не внутри а снаружи, потм боли справа, слева по середине к декабрю, 2 недели назад гинеколог на ощупь ничего не нашла, мазок обычный хороший, думали даже мож аппендицит, а оказалась всякая дрянььь.... анализы сдавала в Габричевского)
11 Jun 2008, 10:11
Меня тоже зуд беспокоил, особенно после месячных, и главное что не было никаких выделений. Сдала анализ на молочницу с определением чув-ти к антибиотикам. После этого анализа обнаружилась хроническая молочница. Назначили 2 антибиотика, свечи, и еще Виферон. Вот сейчас лечусь, значительно легче стало.После лечения буду пересдавать анализ.
14 Jun 2008, 23:03
У меня такой зуд при молочнице. Лечусь Флюконазолом, надо 3-4 недели его пропить(1 раз в 6-7 дней), чтобы прошло. А со свчами поосторожнее, многие из них нарушают микрофлору.
тоже скроюсь
15 Jun 2008, 16:11
У меня таке было, уже раза три, как однажды муж занёс мне (пардон) губами туда герпес, так вот и вылазиет иногда он! Жуткий зуд, позже появляются пузырики (точно такие же как бывают на губах при герпесе), врач назначила лечение свечами Виферон и мазь Виферон обрабатывать пораж. зонны в теч. 5 дн., и Монурал выпить его нужно один раз. В первый раз помогло быстро дня за 2 всё спало, в след. раз эти средства сразу не помогли, мучилась недели 1,5. Вам конечно необходимо обратится ко врачу!
Автор
16 Jun 2008, 11:36
Спасибо всем за советы, выпила 2 таблетки от молочницы, вроде прошло))))), ттт, но к гинекологу пойду, давно собираюсь....
21 Jun 2008, 01:37
Обработайте тетраборатом натрия и к гинекологу!))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325